Форум сайта python.su
0
Только начал изучать. По книге Lutc_M._-_Izuchaem_Python_(4-e_izdanie)
Он пишет про Питон 3.0. Я же скачал последнюю версию 3.6.2
Не могу разобраться с функцией Reload
пишет NameError: name ‘script1’ is not defined
Возможно это из за несовместимости или все что работает в 3.0 должно работать в 3.6?
И тут же спрошу. С того ли я начал обучение? Может есть какие то более оптимальные способы изучить Питон (опыт в программировании нулевой)
Офлайн
221
Этот вопрос легко гуглится SO
Вообще первые версии 3 питона не были “стабильными” в целом.
Офлайн
-8
не знаю Джон. По моему 3.2 был вполне нормальным.
Офлайн
221
Не думаю. Надо поднимать историю минорных изменений что бы убедиться что к 3.4 стало production ready и народ перестал бояться его использовать и начал переходить со второй версии. Частично поэтому 3.4 заморозили развитие, народу нужна была стабильная версия тройки.
Отредактировано JOHN_16 (Сен. 30, 2017 19:48:38)
Офлайн
186
> Не могу разобраться с функцией Reload
reload переместили в importlib
Офлайн
0
Fermer
from imp import reload import random reload(random)
Отредактировано Djo0513 (Окт. 1, 2017 10:00:10)
Офлайн
0
Спасибо за ответы. Установил версию 3.0 . Разберусь с ней, а потом перейду на новую, если будет необходимость
Офлайн
221
не правильно, установите версию 3.6 и идите по ней - если встретите проблемы, может проще ее пропустить и позже вернуться. Ну не делайте себе проблемы на ровном месте. Пожалейте свое время.
Офлайн
0
JOHN_16Спасибо за совет. Последую ему, т.к. опыта у Вас в любом случае больше.
не правильно, установите версию 3.6 и идите по ней - если встретите проблемы, может проще ее пропустить и позже вернуться. Ну не делайте себе проблемы на ровном месте. Пожалейте свое время.
Офлайн