Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 26, 2020 15:44:00

Faer
Зарегистрирован: 2013-08-25
Сообщения: 25
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

Трекер GitHub репозиториев

GitHub-Scraper - Python-утилита, позволяющая строить таблицы issue и pull request'ов сразу по нескольким репозиториям. То есть, вместо того, чтобы переключаться между страницами, фильтровать issue по одному лейблу за раз, открывать issue, чтобы наткнуться на уже запущенный pull request, который закроет issue, и т.д., и т.п., Вы видите полный список задач и связанные с ними pull request'ы в одной таблице. Так как всё строится на Google Sheets, в таблицах доступен поиск, фильтрация, стикеры с комментариями для товарищей по команде и прочее - сами знаете, что такое Google Sheets.

Проект Open Source, так что, если есть желание, можете подсоединиться к демократии.

В каталоге examples содержится три файла - это рабочие конфигурации, используемые в нашей собственной компании (порядка 70-ти репозиториев, в которых работает пять разных команд). Их можно использовать, добавив свои модификации, чтобы не писать конфигурации и функции заполнения с нуля.

https://github.com/IlyaFaer/GitHub-Scraper

Офлайн

#2 Фев. 8, 2020 21:09:45

DamMercul
Зарегистрирован: 2017-11-26
Сообщения: 323
Репутация: +  13  -
Профиль   Отправить e-mail  

Трекер GitHub репозиториев

Не хочу оскорбить или обидеть, но это, фактически, реклама. Если тебе надо, чтобы о твоей либе узнали, то пиши на специальные форумы для распространения своих работ, сервер #python в Discord'е. Но на этом форуме, как и на других, где ищут помощи, такие посты особо никакой полезной отдачи не дают.



____________________________________________________

 # Life loop
while alive:
    if (fun > boredom) and money:
        pass_day(fun, boredom, money)
        continue
    else: break

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version