Найти - Пользователи
Полная версия: Auto-py-to-exe проблема при запуске
Начало » Python для новичков » Auto-py-to-exe проблема при запуске
1
bang
C помощью pip установил auto-py-to-exe
 pip install auto-py-to-exe

После чего в командной строке запуска: auto-py-to-exe
В результате чего выходит окно с ошибкой соединения (скрин1)

И ошибка в командной строке UnicodeDecodeError (скрин 2)

Как можно исправить?
oDoDo
Для версии питона 3.8, не поддерживается, установите 3.7
p/s> Об этом указано на гит хабе разработчика.

https://github.com/pyinstaller/pyinstaller/issues/4311

Хотя, сейчас посмотрел вроде как 7 дней назад добавили что то) хз в общем, у меня те же ошибки при установки.
bang
oDoDo
Для версии питона 3.8, не поддерживается, установите 3.7p/s> Об этом указано на гит хабе разработчика. https://github.com/pyinstaller/pyinstaller/issues/4311Хотя, сейчас посмотрел вроде как 7 дней назад добавили что то) хз в общем, у меня те же ошибки при установки.

На 3.6.5 та же самая проблема.
oDoDo
Пайинсталер устанавливали?
 pip install pyinstaller
doza_and
Поскольку большинство придерживается мнения что exe делать не нужно, расчитывать на активную помощь не приходится.
bang
oDoDo
Пайинсталер устанавливали?
Да, вроде даже нормально работает.

doza_and
Поскольку большинство придерживается мнения что exe делать не нужно, расчитывать на активную помощь не приходится.
Ну у меня выбора нет, есть необходимость в запуске приложений на других машинах.
oDoDo
bang
Да, вроде даже нормально работает.
Тогда, зачем велосипед изобретать)
doza_and
bang
Ну у меня выбора нет
Вы глубоко заблуждаетесь.
Это всегда делается в два действия. Установка питона на целевую машину, установка вашего приложения.
Есть гораздо более простые и понятные пути это сделать чем делать неподдерживаемыми средствами контейнер с расширением exe. Наверное это самый плохой из всех вариантов.

А вам чтобы получить разумный ответ и спрашивать надо “как распространять программу на питоне” а не “как делать *.exe *.com *.bat *.sh” ….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB