Найти - Пользователи
Полная версия: Обучение программированию на Питоне - курс
Начало » Флейм » Обучение программированию на Питоне - курс
1 2
mikhaila
Всем привет,

Хочу научить своего сына 12 лет программировать используя питон. Сам с питоном хорошо знаком, но вот учитель из меня не очень. Посоветуйте примерный алгоритм обучения или какие-то готовые программы обучения? Конечно желательно, чтобы это все в конечном итоге сводилось к графике и играм иначе будет не интересно…
Rodegast
> Хочу научить своего сына 12 лет программировать используя питон

Не мучай ребёнка! Пусть сначала школу закончит, а потом чему то конкретному учится.
PEHDOM
mikhaila есть книги/курсы/видео чтото типа “Python програмирование в Майнкрафт” или “Манкрафт програмирование на Python”. Если ребенок в манкрафт любит, попробуйте может и получиться что.
mikhaila
Rodegast
Не мучай ребёнка! Пусть сначала школу закончит, а потом чему то конкретному учится.

он сам хочет. мотивации через край. принципы уже освоили… но мне нужна какая-то программа ибо не хочется велосипед изобретать
mikhaila
PEHDOM
mikhaila есть книги/курсы/видео чтото типа “Python програмирование в Майнкрафт” или “Манкрафт програмирование на Python”. Если ребенок в манкрафт любит, попробуйте может и получиться что.

Спасибо! Очень интересная идея! Маленький человек рвется разрабатывать крутые игры прям сразу и сейчас)))
Rodegast
> он сам хочет. мотивации через край.

В 12 лет они сами не знают чего хотят.
cafen
Мне вот этот курс понравиля: ( в ютубе наберите Python-джедай #1 - Введение)
Rodegast
> Мне вот этот курс понравиля

Там ужас!
Agafonov
Есть довольно много курсов именно для школьников. Думаю ему такие лучше подойдут - там другой стиль подачи информации, больше с вовлечением.

Какую-то конткретную не могу посоветовать, рекомендую пройти бесплатные материалы в разных школах и там уже решить.

Желаю удачи сыну
lambobek
Да сейчас всё на ютубе можно изучить, ну и книжки почитать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB