Найти - Пользователи
Полная версия: Неожиданность...
Начало » Флейм » Неожиданность...
1
MDN
Ушел значиться я в отпуск на работе и появилось у меня много времени :) И решил я тряхнуть стариной и поиграть в какую нить компьютерную игрушку… Выбор пал на Бателфилд2…так как попался бесплатный сервачек под неё. В Бателфилд я когда то очень-очень давно игрался…но тогда я ещё наверное даже не знал про сушествование python :)
Так вот, начал ставить, потом патчить, потом крякать, потом настраивать… и вот каково было мое удивление, когда я открыв папку с игрой обнаружил там файл *.ру..ю :))) Открыв его IDLE оказалось, что это скрипт, написаный на python… :))

Уж такого я не ожидал! Что б в игре, да python :)))

Все вышесказанное просто флейм :)
e4key
Да и еще его использует Battle for Wesnoth, Civilization IV, Greyhawk: Temple of Elemental Evil, Vampire: The Masquerade — Bloodlines и думаю на этом список далеко не заканчивается :)
igor.kaist
на одном из дисков, типа “сборник программ первой необходимости, всего за 60 рэ”, нашел программку для удаления хвостов от фотошопа, которая была написана на питоне (собрана py2exe)…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB