Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Авг. 11, 2010 13:05:12

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

Пространства для Вашего Я, люди!

Мне нужен человек, который задизайнит и разверстает сайт медицинской тематики, а то на данный момент там очень унылое гмо на ПэХэПэ.
Ничего супер крутого не надо, так как в общем-то это визитка. Оплата деньгами.
Желательно из Москвы или МО, чтобы можно было встретиться лично, попить пива, посмотреть на томограф… а то и на свои мозги, коль будет интересно. :-)
Стучитесь: zzz.sochi@gmail.com и zzz_sochi@jabber.ru.

P.S. Логика написана на Flask и, соответственно, шаблонный движок – Jinja2.



Отредактировано (Авг. 11, 2010 13:07:47)

Офлайн

#2 Авг. 11, 2010 13:48:15

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

Джанга большая и страшная. Скорее вопрос должен был звучать как Flask VS WebPy.
Я понимаю, что на джанге было бы проще сделать многие вещи, но мне, как человеку ничего не смыслящему в вёбе, хотелось что-нить более низкоуровневое. Так, just for fun. Ну и ещё, джанга мне просто не нравится идиологически. Не нравится её подход к программированию. По мне так лучше уж пилонсы…
Почему не пилонсы? Не знаю. Просто захотелось попробовать фласк. Жара, наверное. Пока не пожалел, хотя некоторые вещи хотелось бы иметь немного другими.



Офлайн

#3 Авг. 11, 2010 14:06:53

Lexander
От:
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщения: 1139
Репутация: +  33  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен дизайнер-верстальщик

Когда-то делали бэк-енд и фронт-енд для http://medivip.ua/. Сейчас там другие “специалисты за 100 у.е.” занимаются, поэтому просьба не пинать за текущий вид и наполнение ;)
“В теме”, есть готовые эскизы.
Поэтому, если речь идет только о дизайне и верстке (я так понимаю, программной частью ты сам будешь заниматься), предлагаю поработать.
Если не нравится или вообще не в тему, то расходимся без сближения как в море корабли, тем более, что мы в Киеве :)

Эскизы:



Офлайн

#4 Авг. 11, 2010 14:08:04

Lexander
От:
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщения: 1139
Репутация: +  33  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен дизайнер-верстальщик

Опс. То ли картинка большая, то ли не работает прикрепление файлов. Попробуем по-другому…



Офлайн

#5 Авг. 11, 2010 14:34:33

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

Ну что ж, круто. Пока что нам так круто не надо… Может в будущем, как запустим четвёртый томограф…
Проще умеете? Нет, я серьёзно, нужно совсем абсолютно просто. И чтобы я сам мог потом расширять функциональность не выбиваясь из стиля.
Потом, очень даже вероятно, нужна будет более серьёзная работа того уровня, который ты показал, но не сейчас.



Отредактировано (Авг. 11, 2010 14:37:52)

Офлайн

#6 Авг. 11, 2010 15:33:22

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

lorien
А зачем изобретать велосипед - есть же куча шаблонов бесплатных, можно что-нить взять готовое.
С удовольствием! Но я настолько начинаю тупить, когда вижу хэтэмээль и цээсэс, что готов дать денег. Вопрос лишь в цене, качестве и желании.



Офлайн

#7 Авг. 11, 2010 16:58:03

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

100$ – реально. Постучись завтра в жаб (см. первый пост)… Я дам ссылочку на меркуриаловский реп и обсудим чего именно я хочу.
Да, забыл сказать, что это не особо срочно. Денег смогу дать только в начале следующего месяца (эта з/п ушла на починку чоппера) и особо раньше результата не требуется. Угу, я начинаю привыкать к такой спокойной, размеренной жизни…



Офлайн

#8 Авг. 13, 2010 16:11:12

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

Ну что ж, есть ещё желающие немного подработать?



Офлайн

#9 Авг. 13, 2010 23:10:28

Evg
От:
Зарегистрирован: 2008-12-25
Сообщения: 346
Репутация: +  -1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен дизайнер-верстальщик

ZZZ
Ну и ещё, джанга мне просто не нравится идиологически. Не нравится её подход к программированию.
мде.. вы видимо не видите красоты в программировании)
ps. без обид)
ps.ps. и жажда низкоуровневого тому лишнее подтверждение)



Офлайн

#10 Авг. 14, 2010 19:44:40

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Нужен дизайнер-верстальщик

Хм… А причём тут красота? :-)
Я, как раз-таки, очень люблю красивые решения и то, что я увидел во фласк показалось мне действительно красивым. В отличии от того, что я увидел в джанге…
Что касается жажды низкоуровнего… Ну так я не на асме пишу и не на Си… Мне питон нравится. И именно за красоту, а не потому, что я не знаю ничего другого.

P.S. Обратите внимание, что не только мне не нравится джанга. А многим и питон не нравится… Так что это скорее дело вкуса.



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version