Кого ищем?
    - сильный опыт/скилл Python, buzz words: Tornado, Celery; - знание и понимание шаблонов разработки - их преимуществ и недостатков, понимание сложности алгоритмов; - любые реляционные СУБД; - реальный опыт работы с NoSQL (Mongo, Redis, etc.); - уверенный bash. Желательно и будет существенным плюсом: - опыт highload; - опыт работы с RabbitMQ, Hadoop; - front-стек - angular, backbone, ember;
Кто мы такие?
    Clickavia сегодня - лидер на рынке продажи чартеров в онлайне. Нам уже больше 5 лет - создавали все сами с нуля, на свои деньги и без привлечения внешних инвестиций. Теперь мы заняты новой большой историей - платформой динамического пакетирования и продажи туров.
Что будем делать?
    Подключать новых поставщиков данных к нашей единой платформе, вырабатывать и внедрять стандарты для рынка. Обрабатывать и анализировать большие объемы данных, множество интеграций, API и парсинга. Новые технологии, highoad, тонна анализа, big data и персонализация на Hadoop, вот это все.
Как у нас работается?
    Весело и дико интересно. Отличная атмосфера без склок и бюрократии - нет никакой иерархии, все горизонтально. Драйв, динамика и зашкаливающие скорости. Отличный офис-лофт (фотки: тыц), вечеринки с ди-джеями и много веселья. Мы, прежде всего, технологическая компания и, несмотря на то, что давно работаем на рынке, дышим духом стартапа.
Условия
    - Full-time и тонна драйва, скучать не придется; - з/п - up to you; - офис – Солнечный Бали
  • Резюме на lmaiv16@gmail.com
  • +7 925 908 56 15 (Майя)