18 и 19 сентября, в Екатеринбурге в третий раз пройдет IT-событие мирового уровня — конференция для python-разработчиков PyCon Russia 2015. Организатор конференции — компания IT-People.

Что будет на конференции?
Программа активно формируется. Уже подтвердили участие в качестве докладчиков Benjamin Peterson (San Francisco, Developer of CPython), Gael Varoquaux (Paris, member of the PSF), Андрей Светлов (Киев, Python Core Developer, инженер в DataRobot), Андрей Власовских (Санкт-Петербург, разработчик IDE PyCharm в JetBrains, автор библиотек funcparserlib и iterpipes), Григорий Петров (Москва, технический евангелист в VoxImplant), Александр Сибиряков (Прага, Python-разработчик в Scrapinghub), Илья Беда (Красноярск, тимлидер bro.agency), Александр Швец (Москва, директор по продукту в Marilyn), Александр Козловский и Алексей Малашкевич (Санкт-Петербург, авторы объектно-реляционного маппера Pony ORM).
Помимо основных докладов от спикеров, будут еще воркшопы, круглые столы и lightning talks.
PyCon пройдет в выездном формате — на два дня участники собираются в загородном учебном центре: днем — доклады, вечером — отдых на природе.
В этом году, помимо традиционного для конференций афтепати, организаторы планируют сделать и препати: участники, заехавшие накануне вечером, смогут познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке до начала конференции.
  • Дата и время проведения: 18 и 19 сентября, с 10.00 до 19.00
  • Место проведения: Екатеринбург, загородный учебный центр «Иволга».
  • Стоимость участия до 1 сентября — 9000 рублей.
  • 13 Август 2015, 15:38 0 IT-People
    blog comments powered by Disqus