Свежий видео курс из серии обучение Python 3 по файлам.

Курс можно просмотреть на портале http://pro365.net

Курс состоит из 10-ти видео уроков и охватывает главные области необходимые для понимания работы с файлами. Мы досконально рассмотрели работу с файлами, создание файлов, запись и чтение и другие расширенные режимы работы с файлами. Так же мы научились записывать в файлы различные данные: литералы, числа, кортежи, списки. То, что описано выше это мы рассмастривали с файлами в формате (txt), обычный текстовой формат, который раскрывается на любом компьтере.

Но есть в Pyhon и ещё специальные модули для работы с файлами, такие как - pickle. Практически в любой проге необходимо сохранять какие-либо данные, для дальнейшего использования. Именно, для сохранения неповреждающихся данных и создан метод консевации в Python с тем отличием, что ваши руки не Пропахнут маринадом. Мы подробно изучили процесс консервации. Ксати, красивость этого метода в том, что консервировать можно практически все объекты (консервировать можно числа, строковые литералы, кортежи, списки, словари)

Мы выучились консервировать обекты в формате (dat), извлекать эти данные для дальнейшего использования, а Так же научились создавать полки и получать доступ к данным на полке. Консервация - это очень удобно. Мы можем создать мини базу данных и разложить всё по полочкам в любой программе. Перейти к просмотру курсов Питон.

Наш стиль обучения отличается от других

, тем. Что каждому разделу посвящается мощный видео курс. Кстати, объяснение проходит на рабоче крестьянском языке (на пальцах), который понятен каждому. Кроме этого мы учимся говорить грамотно. Это тоже наше отличие от других, так как курсы рассчитаны на не программистов. И без сомнения вы ими станете. Успехов.

Так же вы можете принять участие в партнёрке.

Создание, открытие, заполнение файлов в Python.
3 Сентябрь 2013, 21:31 0 Bausunouski
blog comments powered by Disqus