Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 2, 2013 12:14:19

lorien
От:
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщения: 755
Репутация: +  37  -
Профиль  

Есть задача, нужен учитель

py.user.next, человек ясно написал в первом сообщении, что готов оплачивать обучение. Если кто-то не хочет вставать ночью или что-то другое не хочет, то он может просто помолчать, вместо того, чтобы клоуном тут себя выставлять.

Офлайн

#2 Окт. 3, 2013 00:11:35

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9731
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть задача, нужен учитель

4kpt
Мне вообще себе трудно представить обучение по email да еще и человека с 0! уровнем начальных знаний.
потому что ты недавно в Интернете (потому и не понимаешь ничего), ты не знаешь, что раньше никакого онлайна не было и все прекрасно всему учились

lorien
человек ясно написал в первом сообщении, что готов оплачивать обучение
человек может попасть не на учителя, а мошенника какого-нибудь, который, взяв с него деньги, в нулевом результате его же и обвинит
вот такой и будет с ним хоть по скайпу, хоть по аське, хоть в реале - а результата ноль

lorien
вместо того, чтобы клоуном тут себя выставлять
просто Singularity задал тупой вопрос, и я ему на таком же уровне объяснил, что Интернет гораздо больше, чем он себе представляет
4kpt начал мне про какое-то время рассказывать, мне вообще по-барабану на время, я в Инете с 98 года, а там ещё до этого куча всего было; он даже не знает, что там было (чего уже давно нет), какие сети и кто как кого учил



Отредактировано py.user.next (Окт. 3, 2013 00:13:09)

Офлайн

#3 Окт. 3, 2013 00:26:27

4kpt
От: Харьков
Зарегистрирован: 2010-11-03
Сообщения: 998
Репутация: +  63  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть задача, нужен учитель

py.user.next
я в Инете с 98 года
Да хоть с 80. Вы в системе образования и в методиках так же разбираетесь, как я в балете. Что, собственно, и доказываете. Сходите на курсы разработчиков дистанционного обучения хотя-бы для приличия. “Педагог”.

P.S. И дома раньше дровами топили повсеместно…
P.S.S. И паровозы только на угле работали…
P.S.S.S. И тоже все учились…

Вы написали бред. И бред продолжаете писать. Какое кому дело, что было раньше и когда Вы там начали заходить в Интернет и что в то время в интернете было. Да, я не знаю и от этого себя плохо не чувствую. Я же не историк. Мы говорим про сейчас. Сообщение же не датировано 98 годом? Предложите решение конкретное, а не воду в ступе толките. Ни срок, ни возраст не страхуют от ошибок. Никак. Вообще.

Вы предлагаете учиться по email и укорили за его отсутствие. Я предлагаю по скайпу.
Как Вы думаете, где усвоение будет лучше?
P.S. На крайний случай можно было и в личку ему написать.

P.S. И не тыкайте мне, мы с Вами не друзья и лично не знакомы. Соблюдайте дистанцию.



Отредактировано 4kpt (Окт. 3, 2013 01:07:31)

Офлайн

#4 Окт. 3, 2013 02:10:03

baykanur
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщения: 6
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть задача, нужен учитель

Это тот случай - “Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой.”

Отписал только один человек, если у кого есть желание научить и заработать пишите в ЛС или в ICQ.
Всем спасибо и мира.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version