Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 5, 2013 20:56:39

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Тема для проэкта

sergeek
А как этот linq то сделать. Питон придется же форкать
Зачем же? Методы расширения линка вполне поддерживают традиционный синтаксис в виде последовательности вызова методов.
Что то похожее сделано тут, безо всяких форков питона



Офлайн

#2 Окт. 5, 2013 21:11:56

Euler
Зарегистрирован: 2013-07-30
Сообщения: 43
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Тема для проэкта

sergeek
Зато интереснее и реальный профит можно извлечь. Мотивации куда больше будет.
Когда за неделю проект не продвинется ни на шаг мотивация исчезнет. Человек, который не знает чем ему заняться не сможет сделать конкурентоспособный покерный бот. Сделать достойного бота для морского боя задача не сложная, но в тоже время очень хорошим он не будет без глубокого анализа игры.

Офлайн

#3 Окт. 5, 2013 22:04:41

sergeek
Зарегистрирован: 2012-06-26
Сообщения: 470
Репутация: +  43  -
Профиль   Отправить e-mail  

Тема для проэкта

FishHook
Зачем же? Методы расширения линка вполне поддерживают традиционный синтаксис в виде последовательности вызова методов. Что то похожее сделано тут, безо всяких форков питона
Ясненько. Все мои знания о линке ограничиваются русскоязычной статьей в вики Мне кажется, что синтаксический сахар довольно существенная для его поклонников особенность.

Euler
Когда за неделю проект не продвинется ни на шаг мотивация исчезнет. Человек, который не знает чем ему заняться не сможет сделать конкурентоспособный покерный бот. Сделать достойного бота для морского боя задача не сложная, но в тоже время очень хорошим он не будет без глубокого анализа игры.
не знаю… для меня слишком мало информации о ТСе для подобных утверждений. Увлечения такого рода все же редкость




Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version