Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Май 15, 2008 19:17:16

ALeX inSide
От:
Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Семинар по языку программирования Python: “Exception Masterclass #08”

24 мая 2008 года в Киеве состоится семинар по языку программирования Python – Exception Masterclass #08. Семинар пройдёт в режиме «мастер-класс»: приглашённые гуру «вживую» пишут программный код и объясняют свои действия.

На мероприятии выступят признанные профессионалы в области программирования на языке Python: Иван Сагалаев (Яндекс, Москва), Андрей Светлов и Юрий Богданов (Softline, Киев), Андрей Татаринов (Яндекс, Москва).

Андрей Светлов и Юрий Богданов проведут мастер-класс по Twisted Framework. Основное внимание будет уделено системе обратных вызовов (deferred), а так же на ваших глазах с подробными комментариями будет написана система удалённого доступа наподобие telnet, предоставляющая консоль Python.

Мастер-класс Ивана Сагалаева посвящён популярному веб-фреймворку Django. Иван продемонстрирует встраивание Django в WSGI, затронет тему SQLAlchemy и покажет красивые способы «расшаривания» общих фрагментов шаблонов. Все эти темы не оставят равнодушными тех, кто был на Exception #06 с Иваном Сагалаевым.

Андрей Татаринов расскажет о способах обнаружения и устранении ситуаций, когда программа непрерывно занимает память и не отдает ее обратно, чтобы ее мог собрать сборщик мусора.

Мероприятие пройдёт в Международном Выставочном Центре, который находится возле метро Левобережная. Зал рассчитан на 260 человек.

Внимание! Вход – бесплатный.

Подробная информация: http://exception.org.ua/events/exception-masterclass-08/



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version