Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 15, 2008 04:12:53

Mkdir
Зарегистрирован: 2006-06-30
Сообщения: 211
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Exception Gathering Summer 2008

Дорогие друзья!

С большим удовольствием сообщаем, что 19 июля (в эту субботу) в Киеве состоится Exception Gathering Summer 2008.


ЧТО ТАКОЕ GATHERING?

Gathering – это «слёт» или «сходка» людей, объединённых одной идеей. А идея очень проста: лето, чудесный лес, поляна на берегу озера. Место выбрано заранее и с нетерпением ждёт нашего приезда. Так давайте же соберёмся вместе и поедем отдыхать! Лето придумано не для просиживания за компьютером в офисе. Разработка программного обеспечения – святое дело, но представьте, как будет здорово провести выходные в лесу на свежем воздухе в хорошую погодку! Другая альтернатива – сидеть на выходных дома, уставившись красным взглядом в безбрежные просторы интернета. Согласитесь, вариант не из лучших…


ГДЕ? КУДА?

19 июля в 11:30 возле станции метро Житомирская будет ожидать автобус, который отвезёт наш коллектив на место, которое находится приблизительно 7-8 км от Боярки. Там есть чудные озёра и не менее привлекательный лес.


ЦЕЛЬ СЛЁТА

Итак, мы приезжаем на место. Там мы аккуратно разводим костёр, готовим вкусные шашлыки, играем в волейбол, загораем, заплыв в озеро осуществляем, общаемся и бадминтоном занимаемся. У кого есть гитара, тот молодец. Все это проходит в цивилизованном режиме: к деревьям привязаны мусорные пакеты, поэтому мы не сорим, где попало.


БАР

На месте будет организована специальная палатка с табличкой «БАР». В этой палатке вы сможете приобрести пиво, соки, минеральную воду, сухарики, сникерсы и всякое такое. Вероятность пройтись до ближайшего ларька составляет приблизительно 7-8 километров. Поэтому бар предусмотрен в программе отдыха.


ЧТО БРАТЬ С СОБОЮ?

Вариантов масса. Если есть желание остаться в лесу с ночёвкой, берите палатку. Так же, не помешало бы взять с собою карематы (они же «пенки»). Возьмите с собою корм для комаров, что-то вроде дезодоранта «OFF» - отлично помогает. Обувь брать не жаркую, с расчётом на лес. Тоже самое относится к одежде. В плане еды очень приветствуются маринованное мясо, куриные окорока, хлеб, помидоры, огурцы, яблоки. Если каждый понемногу возьмёт с собою еды, то у нас обязательно получится очень даже приличная поляна. В лесных делах хорошо зарекомендовал себя топорик. У кого есть топорик, тот молодец. У Ивана Пирога он будет, но запасные варианты не помешают.

Если у вас нет палатки, но имеется желание заночевать, то мы обязательно придумаем место под ваш проект на ближайшем сервере-палатке. Счастливым обладателям двух палаток большая просьба взять их с собою.


РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Комфортную поездку на место назначения нам обеспечит желтая маршрутка Богданчик, которая будет стартовать в радиусе действия метро Житомирская. Точка сборки нашего дружного коллектива находится прямо у входа в торговый комплекс «VMB».

В 11:30 со станции метро Житомирская отправляется маршрутка.
В 20:00 Богданчик отвозит желающих попасть домой вечером.
В 11:00 в воскресение маршрутка отвозит людей, оставшихся с ночёвкой.

Стоимость проезда: 10 грн.
Тем, кто едет за автобусом на своей машине, проезд бесплатный :-)


ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?

Регистрация нужна для подсчёта количества желающих попасть на слёт. Если желающих будет достаточно много, в наше распоряжение будет предоставлен дополнительный автобус. Поэтому просим к регистрации.

На этом анонс заканчивается и с этого момента начинается ожидание 19-го числа.
Будем рады видеть вас!



Офлайн

#2 Июль 15, 2008 12:17:14

ZAN
От:
Зарегистрирован: 2007-06-10
Сообщения: 403
Репутация: +  10  -
Профиль   Отправить e-mail  

Exception Gathering Summer 2008

Ыыы :)
Жаль в этот раз не попаду :(



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version