Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Сен. 28, 2015 11:36:33

l_m_n
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Экспа за еду

Всем доброго дня, возможно, пишу не в тот раздел, поэтому просто ткните носом, если что-то не так.

Собственно, хотел бы прицепиться к опытной команде разработчиков. Будет просто замечательно, если команда окажется ориентированной на веб, потому как тягатею именно к веб-разработке. Работать готов усердно, без претензий на зарплату.
Немного о себе. Высшего образование нет, но в обозримом будущем планирую получить (сейчас в статусе отчисленного с 4 курса). Работаю системным администратором, потому на работе, в основном, занимаюсь самообразованием. С питоном знаком чуть больше полугода. Поначалу изучал урывками, бессистмно и бесцельно. Написал пару, не знаю как их назвать, наверное, демок на pygame, но больше ничего вменяемого представить не могу. Время от времени решал задачи на CheckIO, но давненько уже там не был. Сейчас понял - что хочу двигаться в сторону веба, поэтому активно изучаю Flask и Tornado. Немного знаю HTML/CSS и JavaScript (чистый и Jquery). В целом, с теорией, как мне(!) кажется(!!),
я более-менее знаком.
Из практического опыта - работал с небольшой базой на SQL Server, примрно в 3000 сущностей. Довольно неплохо знаю Ubuntu и CentOS. Пару раз поднимал веб-сервер (IIS, правда это был). К тестам готов и даже буду рад - тоже отличный опыт.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version