Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Фев. 6, 2020 11:36:46

ksimmi
Зарегистрирован: 2019-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль  

Как принято в современном Python? Так, чтобы стильно и молодежно.

lifemaker
А Вы стек технологий также выбираете? Где будем хранить данные? Нууу…. Давайте в postgresql. Почему не в mongo, couchbase или vertika? Да так исторически сложилось. Вам не кажется, что выбор должен быть обоснован? Отказаться от плохого выбора на раннем этапе проще, чем, запустив приложуху в продакшн, пилить параллельно вторую версию.

Пост не читай - коментарий оставляй? Мне кажется ваш сарказм тут не к месту. Я не считаю, что сделал плохой выбор. Мои чувства сейчас больше на гордость похожи, чем на сожаления . DEV-среда настраивается на раз-два. Работа идет, задачи решаются.

Повторюсь в последний раз. Я вернулся на формум не для того, чтобы докер хвалить. Я решил отписаться просто потому что был неудовлетворен реакцией формучан на свой первый пост. Просто хочу, чтобы мой пост-вопрос закончился правильным (с моей т.з.) ответом и этот ответ не про докер.

Просто если существует хоть небольшая вероятность того, что кто-то прочтет как мой вопрос, так мой же ответ и ему это ПОМОЖЕТ, ну хотябы от части, то я хочу понадеятся на эту вероятность.

Когда я задавал вопрос я на самом деле искал: pyenv+poetry, nameko-rpc, nameko-grpc и sqlachemy. Также прицем pyramid с которым я УЖЕ работал.

Всем спасибо, прощайте. Я не вернусь .

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version