Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Дек. 2, 2021 08:59:15

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9746
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Фильмы для IT шников

kiliter770
Полностью согласен с ошибками ребят на форумах. Это вполне не приемлемо, в особенности рекламы, да конечно хочется улучшить своё положение, но можно и согласовать такой подход.
Знаешь, чтобы сделать что-нибудь умное, надо этому учиться днём и ночью семь дней в неделю. А когда хернёй занимаешься всякой всё это время, то и умеешь делать только всякую херню и производные от неё. А умное тебе придётся покупать.



Офлайн

#2 Дек. 8, 2021 22:49:49

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9746
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Фильмы для IT шников

kepohel84
Не знаю, как по мне нормальная тема
Сколько ни смотрю, длинных и интересных автодиалогов нигде не наблюдается. То есть развития нет. Каких-то мегаумных, да просто умных инструментов там тоже нет, скрипты все простые, простейшие даже. Кто же их делать будет и каким таким макаром? Так и получается просто работа. Рутина. А кто же придёт на неинтересное предложение в итоге? Какой у этого выхлоп? Другое дело YouTube, Telegram, TikTok и другие, которые и делают деньги легко, потому что людям там просто интересно находиться. С ними и работать хочется Туда стекаются все. Там и интересно, и развитие есть, и сложные вещи.



Отредактировано py.user.next (Дек. 8, 2021 22:51:10)

Офлайн

#3 Апрель 27, 2022 18:01:30

EKuTo
От: Миколаїв
Зарегистрирован: 2022-03-21
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Фильмы для IT шников

marataziat
Иногда программисты и сисадмины вечерком за чаем и пиццей хотят расслабиться! Я покажу 3 сериала и фильмов рекомендуемых к просмотру всех видов IT шников.Кремниевая долина«Кремниевая долина» — американский комедийный сериал, созданный Дэйвом Крински, Джоном Альтшулером и Майклом Джаджем о бизнесе в кремниевой долине. Премьера телесериала состоялась 6 апреля 2014 года на телеканале HBO. Посмотреть сериал можно тутКомпьютерщикиДействие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.Сеть, 1995 (The Net)Как хорошая программистка стала преступницей-наркоманкой, благодаря террористам-хакерам. Фильм кстати боевичныйP.S постик я взял с моего блога
Спасибо за подборку, нужно будет глянуть

Офлайн

#4 Июнь 21, 2022 10:46:19

EKuTo
От: Миколаїв
Зарегистрирован: 2022-03-21
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Фильмы для IT шников

Посмотрел “Кремниевая долина”, мне понравилось 👍

Офлайн

#5 Дек. 14, 2022 11:24:03

Delzigan
От: Украина
Зарегистрирован: 2022-12-14
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Фильмы для IT шников

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version