Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Март 28, 2023 12:01:01

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

У меня есть кредиты, но они просчитанные. Два кредита я взял за услугу, которую неправильно оказали, сам виноват, там была такая ситуация, не знал что делать, нужно было решить пару вопросов, а ситуация критическая была. Не хочу на эту тему распространятся.
А так я не лох, всё просчитано, какие нибудь долбанные микрозаймы не беру, знаю, сколько можно взять а сколько нет.

Да какие золотые горы.. Я не миллионер, чтобы всем и каждому платить непонятно за что, это роскошь. Если за чтото заплатить, то должна быть какая то уверенность, я должен знать за эту тему, или не знать, но тогда я не рискну заплатить много. Вы думаете я постоянно чтото покупаю? Это не так.

Можно поднять деньги на каких то темах, они могут быть долговечные или нет. Бывают довольно лёгкие пути. Как будто на белых темах не навариваются.

Ну если за одну тему вижу из разных источников-чекаю дальше и делаю вывод. За нейронку там писали, что какой то бот, chartgpt или другой не помню, купила инвест компания крупная, норм? (но это другой уровень), это про нейронку для торгов. И да, эти скринеры анализаторы рынка в т.ч. которые подбирают идеи -распространены довольно.

За nft слышал не раз, и каналу, которому доверяю. Там помойму относительно несложные схемы, но конечно не миллионы. А вообще вы думаете, нельзя сделать, чтобы нейронка работала целыми днями генерировала картинки, фильтровала, делала выводы, совершенствовалась, потом отибирала топ картинок которые можно продать?) но это другой уровень.

Офлайн

#2 Март 28, 2023 12:46:55

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9727
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

frolov4000
Два кредита я взял за услугу, которую неправильно оказали, сам виноват, там была такая ситуация, не знал что делать, нужно было решить пару вопросов, а ситуация критическая была.
Ну вот, дальше, пока тебе дают кредиты, они новые предложат взять. Когда тебе перестанут давать кредиты, они к тебе потеряют интерес и пойдут следующего мечтателя окучивать.

frolov4000
Можно поднять деньги на каких то темах, они могут быть долговечные или нет. Бывают довольно лёгкие пути. Как будто на белых темах не навариваются.
Ну, вот подними реально хоть что-нибудь, потом расскажешь. Когда деньги в руках будешь держать шуршащие, вот тогда ты поднял, а вот когда тебе кажется что-то только, то это ты не поднял ничего - ноль. А пока что ты поднял два кредита только не в свою пользу. А кредиты - вход рубль, выход два. Те, кто тебя кредитует, зарабатывают на этих кредитах, потому что кредиты дают деньги из воздуха. Вот эти проценты по кредиту - это деньги из воздуха. Поэтому их и впаривают.

Ты ещё думаешь, что когда тебе кредит предлагают взять, это они так хотят улучшить твою жизнь, потому что они же так говорят, что заботятся о тебе?

frolov4000
Да какие золотые горы.. Я не миллионер, чтобы всем и каждому платить непонятно за что, это роскошь.
Да ты уже уши развесил, что тебя сейчас озолотят эти доброделы. Они тебе просто фантазию разожгут, ослепят тебя ей и ты будешь за этой морковкой идти, как загипнотизированный Скрудж Макдак. А суть в том, чтобы ты кредитов понабрал и им перевёл. Будут тебе говорить, что это твоя инвестиция в самого себя. Потом будут говорить тебе, что они тебя озолотили уже и ты должен отблагодарить их за это. Всякую такую чушь будут нести, чтобы ты раскошелился ещё и не возникал, считал, что так и должно быть всё, что это всё справедливо.

Так что ищи источник дохода реальный, а не выдуманный, закрывай свои кредиты и больше не бери кредиты, а жри с помойки. Лучше с помойки жрать, чем быть рабом кредитным и ползать там на коленях, ботинки лизать хозяину, чтобы он ещё подождал, пока ты там вернёшь часть. А в это время будут вот эти проценты капать, которые из воздуха появляются.



Отредактировано py.user.next (Март 28, 2023 12:51:14)

Офлайн

#3 Март 28, 2023 21:50:34

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

Насчёт поднять, да, поднял. На чём? На акциях разных в основном. Там получить бонус за регу и т.п. и пр.
Это самое популярное, бывает довольно неплохо.
И на нескольких других.

Офлайн

#4 Март 28, 2023 21:55:12

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

Мне кажется с помойки жрать-в могилу себя загнать)) и ещё и убить организм)

Офлайн

#5 Март 29, 2023 00:10:23

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9727
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

frolov4000
Мне кажется с помойки жрать-в могилу себя загнать)) и ещё и убить организм)
Помойка лучше потому, что она не генерирует проценты из пустоты. Сегодня она есть, завтра ты её поменял на ресторан и всё исчезло сразу. А с кредитом проценты генерируются именно из пустоты. И мозг человека этого не замечает. Это как обезьяна, когда её ловят, ей пробуривают дырку в термитнике и кладут туда банан или тыквенные семечки, она подходит и засовывает туда руку, а к ней в это время резко бегут и она хватает этот банан и пытается сбежать и не может вытащить руку с зажатым в ней бананом, потому что кулак с бананом не проходит в эту дырку обратно, её специально такой узкой делают, после этого обезьяну ловят и надевают ей верёвку на шею. То есть мозг обезьяны не понимает этой хуйни. И вот человек - точно такая же обезьяна, которая не понимает, что проценты генерятся из пустоты. Ты взял сто тысяч, а через проценты задолжал пятьсот тысяч. Обезьяна взяла банан, а потеряла жизнь. А ты взял сто тысяч, а потерял шестьсот тысяч. Это мозг примата вот такой.

frolov4000
Насчёт поднять, да, поднял. На чём? На акциях разных в основном. Там получить бонус за регу и т.п. и пр.
Это самое популярное, бывает довольно неплохо.
И на нескольких других.
А почему у тебя тогда кредиты висят и дальше и продолжают дальше генерировать проценты из пустоты? Потому что ты не можешь по ним расплатиться, вот поэтому они и висят. И вот на эту хуйню всех дураков ловят, как обезьян на тыквенные семечки.



Отредактировано py.user.next (Март 29, 2023 00:11:00)

Офлайн

#6 Март 31, 2023 09:24:38

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

У меня проценты не растут по нарастающей (только если я ещё новые беру для новых целей, когда висели старые, и это по плану).

Офлайн

#7 Март 31, 2023 09:25:34

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

то есть я реально гашу кредит (а не гашу так, что долг ещё увеличивается).

Офлайн

#8 Апрель 1, 2023 00:20:36

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9727
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

frolov4000
то есть я реально гашу кредит
Ты хоть раз погасил кредит какой-нибудь когда-нибудь? Понимаешь, “гашу” и “погасил” - это немножко разные вещи. Пока ты находишься в состоянии “гашу”, ты не можешь прийти в банк и сказать “закройте мои счета все, я поехал за границу жить”. А пока ты не можешь закрыть счета в банке, к ним что? к ним может прилипнуть любой суд, который против тебя может начаться по взмаху волшебной палочки. Маску в автобусе не надел в коронавирус - суд, штраф. Сейчас вот мода пошла на выпуск кредитных карт. Представляешь, если ты кредитную карту возьмёшь такую крутую и классную, а после этого случится суд на пустом месте и они обнулят тебе карту и ты её не сможешь в ноль вывести никогда, потому что это хорошая дойная корова?

Так что ты выплати, а потом уже и задачи ставь. Речь должна идти о прибыли, а не о спасении утопающего неудачника, задёргавшегося в болотной трясине в тот момент, когда пришло понимание, что ты уже выплёвываешь жижу, а она всё лезет и лезет обратно и нихуя не заканчивается.



Отредактировано py.user.next (Апрель 1, 2023 00:23:11)

Офлайн

#9 Апрель 1, 2023 16:49:01

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

Я могу погасить, и взять за счёт погашенного опять. Но если по факту я способен гасить чтобы гасилось-это главное.

Офлайн

#10 Апрель 1, 2023 16:50:12

frolov4000
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщения: 31
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python google colab. код устарел, мне нужно скомпилировать (обновить) код под

в течении 3 дней представляю вашему вниманию весёлую вещь -как меня троллит chartgpt. Специально сниму видео и скину сюда. Я см ним буду писать код неделю, который можно написать за 20 минут.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version