Найти - Пользователи
Полная версия: Использование системы управления проектами с багтрекером под Win32
Начало » Инструментальные средства разработки » Использование системы управления проектами с багтрекером под Win32
1
drachoon
Смысл вот в чём. Создаю группу разработчиков пока над 1 проектом. Разработчики находятся удалённо. Требуется централизованное управление кодом над которым идёт совместная работа.
В плане использовать в качестве такой системы платформу следующей конфигурации.
Win32 / Apache2.2 / MySQL / Git / Trac
Документации о том как установить и использовать Trac в интернете море но она к сожалению вся на английском с которым я не очень дружу, а та что есть на русском не подходит в плане того что она уже порядком устарела да и конфигурация платформ описываемые, местами очень даже хорошо, не являются приемлимыми.
Для меня узким местом в решении этого вопроса стал Python, поскольку практически всё держится на нём, и все вытекающие из него настройки и установки необходимых программ.
Долго я искал Русскоязычную группу маньяков, которые используют Трак и как то способствуют его развитию в России и странах СНГ но никого не нашёл. Решил обратится к вам.
Может быть кто-то пользуется? Может быть кто-то состоит в такой группе? Или может быть кто-то просто посоветует с чего начать и куда копать. Буду признателен за любую помощь.

P.S. Win32 / Apache2.2 / MySQL - настроены и функционируют отлично.
igor.kaist
Вопрос то где? Да и к python как это относится?
Rumato
в винде не пробывал, настраивал всё в ubuntu, там было всё относительно просто, если замените ОС, то смогу помочь,)
drachoon
igor.kaist вопрос заключается в том что, где найти концентрацию хорошей свежей доступной для меня (гражданина РФ) информации по установке и настройке Trac в той конфигурации в которой я уже писал выше?
К питону это относится прямо по тому что, вся эта система которая является клеем для данной платформы и написана на питоне. Не обращаться же мне с этим вопросом к рубироидам у которых есть и своя замечательная подобного рода платформа.

Rumato спасибо - под убунту действительно всё замечательно, сами Убунтологи немало и очень качественно регулярно пишут по этому вопросу. Но так сложились обстоятельства что необходимо сделать вышеупомянутое.
Rumato
drachoon, я вас разочарую, но хорошей свежей доступной для гражданина РФ информации по установке и настройке Trac и т.п - нет, всё пишется на английском, поэтому translate.google - вам в помощь;)
drachoon
translate.google очень сильно искажает смысл написанного - очень трудно как-то понять полученную на выходе билеберду. От безисходности пользуюсь конечно, но без знаний питона вообще не понимаю что там надо делать. какието яйца какието пакеты правильно устанавливаются неправильно ничего практически не понимаю.
На данном этапе всё что после питона вообще мрак полнейший.
slav0nic
http://bitnami.org/stack/trac
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB