Найти - Пользователи
Полная версия: Как создать Web приложение с использованием Google Map?
Начало » Pyramid / Pylons / TurboGears » Как создать Web приложение с использованием Google Map?
1
Evgeny2006
Третий день пытаюсь запустить TurboGears, но пока без успеха.
Может кто-нибудь подсказать:
- какой софт для этого нужен, но так чтобы без компиляции
-
DcDr
Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно при чем здесь три разные понятия: Google Maps, TurboGears и компиляция.
Evgeny2006
DcDr
Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно при чем здесь три разные понятия: Google Maps, TurboGears и компиляция.
Придется длинно писать. Кстати я работаю на Windows XP.
В свое время на JavaScript я написал программу, которая выводит карту Гугл и позволяет наносить на карте некоторые маршруты. Но сохранить полученные результаты (координаты маршрута) на момент написания скрипта возможностей не было. За последнее время я прошелся по ряду языков программирования и в результате снова оказался в сообществе Питонистов. Последний раз до этого я использовал Питон где-то в 2006 году.
Задача такая. Сделать Веб Браузер, в котором можно использовать Google Map API, создать карту в требуемом формате. На этой карте нанести маршрут и сохранить результаты, например, в базе данных.
В книге “Professional Python Frameworks Web 2.0 Programming…” я нашел подходящий пример, который использует TurboGears. Вот с этим примером я и провозился, но победить не смог.
Возник вопрос о возможности использования других средств, но так чтобы загружаемые средства не было необходимости компилировать. Кстати, для решения ряда задач я вынужден был загрузить Python 2.6, 2.7 и 3.2. Это вообще беда всех открытых средств.
Итак вопрос. Есть ли такие средства (желательно неустаревшие), которые позволят решить эту задачу?
uhbif19
> Сделать Веб Браузер
> создать карту в требуемом формате
> TurboGears

0_0
DcDr
Evgeny2006
В книге “Professional Python Frameworks Web 2.0 Programming…” я нашел подходящий пример, который использует TurboGears. Вот с этим примером я и провозился, но победить не смог.
TurboGears - всего лишь способ написать web-сервер.
То что Вам нужно сделать - можно сделать и на другой основе - конкретно TurboGears никаких особых преимуществ для вашей задачи не дает
Evgeny2006
Ну всегда любое окружение - всего лишь инструмент. Я как раз и спрашивал о подходящих инстументах. В ответ - лозунги. В любом случае - спасибо за участие!
DcDr
Evgeny2006
Ну всегда любое окружение - всего лишь инструмент. Я как раз и спрашивал о подходящих инстументах. В ответ - лозунги. В любом случае - спасибо за участие!
Как то мой дизайнер - весьма далекий от программирования вообще - делал связку с GoogleMaps на JavaScript.
Вот я и не понимаю - если Вы программист, то какая проблема у Вас? В чем именно проблема?
Вы хотите чтобы Вам разжевали и в рот положили и не задаете КОНКРЕТНЫХ вопросов….
DcDr
Evgeny2006
Ну всегда любое окружение - всего лишь инструмент. Я как раз и спрашивал о подходящих инстументах.
TurboGears вовсе не тот инструмент который нужен для решения ЭТОЙ задачи.
cutwater
DcDr
Evgeny2006
Ну всегда любое окружение - всего лишь инструмент. Я как раз и спрашивал о подходящих инстументах.
TurboGears вовсе не тот инструмент который нужен для решения ЭТОЙ задачи.
Да тут было бы еще ясно КАКОЙ задачи.
Посты автора вызывают когнитивный диссонанс.

Что же ему таки надо? Браузер, TurboGears, GoogleMaps, все вместе ? и как это связано?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB