Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу работу!
Начало » Флейм » Ищу работу!
1
ZZZ
Ох и давно же меня тут не было… Привет всем!

Опять меняю работу перед новым годом. Долго рассказывать почему, но так получилось.
Ищу интересного и весёлого работодателя. В данный момент нахожусь в Москве, но, в общем-то, готов отсюда свалить.
Мой минимум: 50000 рублей.

Знаю *nix от SunOS 4 до Linux и MacOS X. В винде долго не выживаю.
Умею писать скрипты на bash и csh.
Само собой такие слова, как DNS, DHCP, VPN, Iptables, route, MTU Discovery Black Hole и пр., не являются для меня магией.
Успешно работал с kvm.
Настраивал Asterisk для работы всей телефонной инфраструктуры небольшой компании с несколькими офисами с разработчиками и с call-центром.

Прекрасно знаю Python и умею на нём писать. Двумя моими библиотеками на PyPi и Github стабильно пользуются.
Писал на C, Pascal… Всех не упомнить.
Хорошо знаю, что такое web. Немного разбираюсь в html, css и js, но это не является моим основным направлением.
В разное время использовал web-фреймвоки flask, pyramid и django. Для себя остановился на flask.
Неплохо знаю Qt (PyQt).
Знаю и понимаю RDBMS в общем и PostgreSQL в частности. Люблю SqlAlchemy. Хочу попробовать NoSQL.
Знаю Git, Mercurial и Bazar.

Сильной своей стороной считаю то, что хорошо разбираюсь как в программировании, так и в администрировании, что позволяет мне избежать многих ошибок.

Всё перечислить практически не возможно.

Предложения можно писать на zzz.sochi@gmail.com.
o7412369815963
Привет!
50к для Москвы маловато, там на жилье многа уходит (если снимать).
В рамблер недавно вроде набирали 90..100к.
ZZZ
Да, я знаю, что мало. Но везде нужны джангисты, а это мне совсем не интересно… Да и просто я чувствую, что с предыдущей работой хорошо растерял свою квалификацию программисто – зато я теперь хорошо разбираюсь в магнито-резонансных томографах, чиллерах, вентиляции и прочей мути, которая мне врядли понадобиться.
Сейчас вот сижу вспоминаю элементарные вещи, вроде того, чем отличается использование super от прямого вызова метода родителя, так как вчера на собеседовании я на это нормально ответить уже не смог. А надо было.
Так что если будет интересная задача, то и за 50к пойду и не обломлюсь, не смотря на то, что на квартиру будет уходить половина. А там немного подтянусь и будет больше.
sypper-pit
прива, я тоже в мск, может перетрём идейку :) ?
ZZZ
Ага, я тебе даже в личку ответил… Спустя пять месяцев…
Пиши на мыло, или стучись в gtalk. :-)
d1ffuz0r
тоже не откажусь от вакансии в Мск, только буду в конце января :) надо сессию сдать
OksanaBilalova
Переезжайте в Питер! У нас красивее, чем в Париже и Лондоне

http://spb.hh.ru/vacancy/5690699
Рассматриваю также молодых и талантливых людей, желающих изучить Python на конкретных задачах, в том числе на пол-ставки, в том числе студентов и школьников.
ZZZ

OksanaBilalova, и где вы были, когда я там жил и искал работу? Теперь всё. Теперь Москва, блин...

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB