Найти - Пользователи
Полная версия: Релизы продуктов для Zope3
Начало » Zope/Plone/Bluebream » Релизы продуктов для Zope3
1
xen
мы начали цикл по выпуску продуктов для zope3. Продукты постепенно доделываются и выкладываются с анонсами на сайте zope3.ru. В последнее время мы подготовили публичные релизы следующих продуктов:

- smartimage
- instaltool

Подробнее о продуктах и путях их использования можно прочитать в статьях:

- Руководство по работе с продуктом installtool (http://zope3.ru/produkty/rukovodstvo-po-rabote-s-produktom-installtool/ )
- Руководство по работе с продуктом smartimage (http://zope3.ru/produkty/rukovodstvo-po-rabote-s-produktom-smartimage/ )

Релизов планируется множество, но постепенно. Поэтому вопрос к сообществу, в каком виде лучше организовать работу с нашими продуктами и как вы привыкли работать с ними? Zope сейчас активно переходит на Eggs, пользуетесь ли вы ими?

Это первый опыт публичного релиза продуктов, в каждом из них производится множество переделок для использования как независимые компоненты. Так что большая просьба тестировать и сообщать об успехах.
astoon
xen
Zope сейчас активно переходит на Eggs, пользуетесь ли вы ими?
Нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB