Найти - Пользователи
Полная версия: Примеры на webapp2
Начало » Google App Engine » Примеры на webapp2
1
Yanzay
Здравствуй, пайтон-гуру.
Начитался документации по webapp/webapp2, написал несколько хелоуворлдных приложений, в процессе один более-менее крупный проект. Но вот в чем проблема: я не знаю никаких “best practices”, так как я не видел чужого кода в реальных проектах. По сему к тебе просьба: посоветуй оупен-сорсных проектов, в которых можно посмотреть примеры использования webapp2 в реальном мире. Возможно лично у тебя есть проект, код которого ты можешь показать и похвастать как он хорош, чтобы приобретенный опыт не оседал лишь в твоей голове, а приносил пользу сообществу. На этом откланяюсь, заранее спасибо за твою отзывчивость.

PS: пользуясь случаем, ищу удаленную работу Junior Python Django/webapp Developer (о себе: через месяц получу высшее образование с квалификацией прикладного программиста)
Singularity
А где учился ?
Yanzay
Singularity
А где учился ?
Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля, Институт химических технологий.

PS: Не нашел где тут личные сообщения. Их нет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB