Найти - Пользователи
Полная версия: форум по WEB "плохо себя чувствует"
Начало » Флейм » форум по WEB "плохо себя чувствует"
1 2 3 4 5
albert
pythonwin
Стоп! цель не опустить, а переманить! :)

предлагаю тебе создать тему и зацепить php-ков, а потом подтянем винградовский пионистов. :)
Договорились. Но завтра. У меня щас пары будут. :(
pythonwin
albert
pythonwin
Стоп! цель не опустить, а переманить! :)

предлагаю тебе создать тему и зацепить php-ков, а потом подтянем винградовский пионистов. :)
Договорились. Но завтра. У меня щас пары будут. :(
хорошо!
slav0nic
к сожеленью я под вэб не кодю)
pythonwin
slav0nic
к сожеленью я под вэб не кодю)
ладно, а если что - поддержишь? :)
pythonwin
например про БД?
albert
pythonwin
например про БД?
Кстати про БД. Народ, расскажите как дело обстоит с этим очень важным направлением web-программирования. Все это происходит через обычные курсоры, или все-же есть специальные шаблонизаторы?
Просто в Zope есть специальные шаблоны, что исключает возможность неэкранирования специальных символов строк. Следовательно взлом БД таким образом будет невозможен.
Если они есть и в классическом варианте, то это будет серьезным аргументом против PHP.
albert
Пример сообщения:
Здравствуйте уважаемые начинающие программисты языка PHP и профессионалы. Я долгое время писал на этом языке, но потом перешел на более удобный и продвинутый язык Python. Его возможности меня просто поразили, а его синтаксис просто сказка.
Меня последнее время стал сильно мучить вопрос, почему новечки начинают изучение web-программирования именно с PHP, а затем нехотят с него сходить, и оставляют все как есть, а профессионалы просто нехотят ничего больше изучать, и переобучаться? Я в свое время успел переобучиться и только доволен. Пожалуйста аргументируйте своё решение в выборе этого языка и нежелания его сменить.

PS. Пожалуйста не прибегайте к терминам о распространенности и популярности, т.к. это скорее следствие чем причина. К тому-же хостинг для Python не является проблемой.
pythonwin
а нас при этом в “разное” или “религиозные войны” не отправят (новичков там почти нет)

а сообщение нормально! IMHO :)
pythonwin
albert, когда создашь тему - выложи, пожалуйста, здесь ссылку!
albert
albert
Только модеры как сто-пудов перенесут ее в религиозные войны. Но в любом случае топик останется на месте.
pythonwin
albert, когда создашь тему - выложи, пожалуйста, здесь ссылку!
http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopic=114865
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB