Найти - Пользователи
Полная версия: Полезные ресурсы о Django
Начало » Django » Полезные ресурсы о Django
1 2 3 4 5 6
regall
Странно, что еще не добавили, но, по-моему самый любопытный ресурс, с которого стоит начинать изучать - это “джангобук”:
http://djbook.ru/
Александр Кошелев
regall
Странно, что еще не добавили
Во вредные советы? Читать надо только оригинал.
regall
Daevaorn
Во вредные советы? Читать надо только оригинал.
Я абсолютно с вами согласен, но не все, как оказывается, знают английский на таком уровне чтобы читать доки (эти темы неоднократно обсуждались уже), и для таких людей эта книга будет просто спасением.
У меня, лично, проблем с английским нет, но, когда пришлось на работе разобраться с джангой (за полдня, фактически, чтобы подключится к проекту…), все-таки на русском я воспринимаю процентов на 60 эффективней (читай, быстрее).
vaxXxa
Вот собрал все книги в кучу и выложил на трекере (torrents.ru) : Библиотека по Django.
Может кому-то пригодится.
k0sh
vaxXxa не мог бы перезалить, а то раздачу почему то закрыли?
Mironoff
15 января стартует djangohosting.com.ua. обещают всякие вкусности и userfiendly за недорого :)
sairus
Серия статей по Django на русском языке, печаталась в LinuxFormat. Некоторые вещи уже устарели, но для новичков сойдет.

Статья 1
Статья 2
Статья 3
Статья 4
Malinaizer
sairus
Спасибо!
helm2004
Офлайн дока в формате .СНМ дока
Dmitry
отцы, подскажите плиз, где найти список сторонних (полезных) джанговских библиотек? я помню то ли на оф сайте видел, то ли еще где, но потерял ссылку…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB