Найти - Пользователи
Полная версия: Одночлена в бан?
Начало » Флейм » Одночлена в бан?
1 2 3 4 5
cutwater
buddha
А то давно бы уж пообщались нормально да помирились…

Уже бы давно забанили и не разводили бы разговоры на тему а дать ли ему второй, третий, 100500й шанс.
Надоело. Забанить всех.
Singularity
cutwater
Забанить всех
+1 . Надо вводить абсолютную монархию админа без права ожалования с тотальным выпиливаниям несогласных. Надоели оскорбления от одночлена
adray
Мне вот больше надоел высокомерный тон отдельных представителей администрации. Некоторыми своими высказываниями они наносят куда больший вред, так как высказывания направлены не на конкретного человека, а на демонстрацию своего превосходства над другими членами сообщества.
ZZZ

Мне влом всё это читать, но я за разложение Одночлена на Многочлен и отправление его в небытиё.

Да, иногда здравые мысли от него бывают, но уж очень сильно он воздух портит.

FishHook
adray
Мне вот больше надоел высокомерный тон отдельных представителей администрации.
Смею предположить, что у Вас не богатый опыт форумного общения.
Андрей Светлов

buddha

Вызывает уважение своим некорректным отношением к собеседникам?

У нас, видимо, расходятся представления об уважении и причинах его вызывающих.

slav0nic
adray
конкретней можно?

одночлен после бана ещё раз доказал, что он его заслужил, своим срачем со 2го акка, теперь про разбан можно забыть.
4kpt
Поведение одночлена конечно….
Но прошу всех заметить, такую ядреную активность, какую проявляет одночлен не проявляет никто.
К тому же, польза от него все-таки есть.
Я конечно не старожила форума, но я голосовал за снятие бана…

Возможно помогут другие меры: любое сообщение, в котором одночлен будет вести себя вызывающе, необходимо администрации удалять, и за каждое такое сообщение - бан на 2 суток, чтобы он не смог его восстановить в теме. А после 2-х суток, когда тема будет практически неактуальной - пусть себе пишет, что хочет…
buddha
adray
Мне вот больше надоел высокомерный тон отдельных представителей администрации. Некоторыми своими высказываниями они наносят куда больший вред, так как высказывания направлены не на конкретного человека, а на демонстрацию своего превосходства над другими членами сообщества.
+1

Андрей Светлов
buddha
Вызывает уважение своим некорректным отношением к собеседникам?
У нас, видимо, расходятся представления об уважении и причинах его вызывающих.
Пост перечитайте… А то я чуть было оправдываться не начал…=)
FishHook
slav0nic
adrayконкретней можно?одночлен после бана ещё раз доказал, что он его заслужил, своим срачем со 2го акка, теперь про разбан можно забыть.
Это уже третий, вот у этого забаненого товарища очень похожий IP
http://python.su/forum/user/asilyator/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB