Найти - Пользователи
Полная версия: среда (редактор) с calltips?
Начало » Инструментальные средства разработки » среда (редактор) с calltips?
1
aliens
Почитав темы про выбор IDE, не нашел для себы редактора под линукс. Под виндой использую pyScripter, который нарвится и удовлетворяет потребности на все 100%. Сейчас пишу в Kate, но очень нехватает calltips, умного автодополнения. Чтобы показывался выбор не из введеных уже слов, а из методов доступных для объекта. Попробовал я vim, там не нашел такого плагина, emacs не пробовал-не осилил,честно. Пробовал Eric, там нельяз натсроить цвет фона, а тема рабочего окружения темная :( и получается что работать нельзя. Eclipse - для меня сильно монстр, + джава. Не подскажете, есть ил такой редактор на Qt? ну или хотя бы на GTK, но не требующий джавы?Спасибо
pythonwin
aliens
Под виндой использую pyScripter, который нарвится и удовлетворяет потребности на все 100%.
:) поставь его по wine

PS честно - хватает kate, т.к. отсутствие умного дополнения компенсируется быстротой работы в отличии от pyScripter и тем более eclipse+pydev.
balu
pythonwin
eclipse+pydev.
Кстати, далеко не всегда показывает… на всякий случай тут - http://mkazarian.blogspot.com/2008/01/emacs-pythonide-2.html я давал пару рецептов на эту тему. Щас я с питоном меньше работаю и рецепт пока не умеет определять тип переменной. Но если буду работать в том объеме, что и раньше - допишу.
Мне понравился для питона WingIDE, но он платный.
pento
aliens idle как ни странно, правда коряво немного :)



Ещё очень хорош SPE, но он грузится не факт что быстрее того-же эклипса :(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB