Найти - Пользователи
Полная версия: Pyramid + Eclipse или посоветоваться
Начало » Pyramid / Pylons / TurboGears » Pyramid + Eclipse или посоветоваться
1
vladiko
Преамбула.

Для расширения кругозора начал изучать Питон. Потихоньку дошел до выбора web-фреймверка и остановился на Pyramid-e. Собрал окружение для разработки, но не уверен, что оно правильное.

Что есть сейчас:

Apache + mod_wsgi + Pyramid - в качестве финального решения для работы приложения.

Для разработки выбрал Elcipse + PyDev. Проекты Pyramid-ы оно видит и в себе запускает.

Что пока не нравится. После внесения изменений в проект, чтобы сделать на нем “python setup.py install –prefix=…”, создал rebuild.sh, который запускается из Eclipse через External Tools. После внесения изменения в код, мне нужно остановить приложение, запустить External утилиту для ребилда, снова запустить приложение. Вроде, три щелчка мышью, но утомляет

Интерес же следующий:

- Кто что вообще использует для разработки приложений на Пирамиде?
- Если кто использует Eclipse, поделитесь как ребилдите проекты, потому как чую, что у меня пока какие-то “костыли” и можно/нужно делать красивее/правильнее.
bismigalis
python setup.py develop
и ненадо будет ребилдить

а чтоб не релоадить приложение, используй девсервер
pserve development.ini --reload

vladiko
Жить стало на один клик веселее. Спасибо!
PooH
vladiko
Apache + mod_wsgi + Pyramid - в качестве финального решения для работы приложения.
Я везде использую nginx + uwsgi (+supervizord для управления процессами приложения, celery и т.д.)
Singularity
PooH
supervisor не нужен тогда
в режиме emperor nginx умеет перезапускать своих вассалов
PooH
Singularity
supervisor не нужен тогда
в режиме emperor nginx умеет перезапускать своих вассалов
Не знал, видимо не так давно появилось. В любом случае, мне с supervisor удобнее, из одной точки все процессы контролировать, смотреть состояние, перезапускать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB