Так-с, Калининградский народ, кто подскажет несведущему, а нет ли в городе какого-нибудь клуба, тусовки, да просто какого-нибудь места, где можно пообщаться с людьми связанными с сиим занятием? Не знаю насчет суровых “за 40 лет с хвостиком” бородачей олдскульно пищущих на асме и дизассемблирующих прошивки, а может быть даже вчерашних выпусников, что пять лет учили 1С и ВНЕЗАПНО111! узнавших, что 1С, тащем-то, языком программированием-то и не является (не будем устраивать святую войну, но.. это так ), но может быть так же людей, которые учили дельфи, потом перешли на джаву, руби, питон и прочее, пишут скрипты для себя, пользуются никсами и вообще, самые умные и красивые ^^
Так-то у нас в Калининграде много достойных и даже легендарных выходцев из айти-сферы. В том числе, игровой. Кто помнит вангеров?
Вооот. Хочется пообщаться, может пивка попить или еще чего. Опытом поменяться и прочее человеческое социальное взаимодействие. А если ничего подобного нет, тогда может попытаться собраться на сходочку или еще чего-нибудь интересное замутить. Ну и да, речь не только об айти, но и о прочих технарях. Просто интересно было бы пообщаться с дружелюбными (и не очень) человеками, познакомиться, может даже подружиться.
Спасибо за внимание.