Найти - Пользователи
Полная версия: Работа в pycharm баг или фича
Начало » Инструментальные средства разработки » Работа в pycharm баг или фича
1
dezinfo
Заметил следующую фишку. Если объект создается неявно, то в редакторе не выпадают доступные свойства и методы для него. Так и должно быть или можно что то поднастроить?

Например код

    r =[]
    t = resoult['response']['GeoObjectCollection']['featureMember'][0]['GeoObject']['Point']['pos'].split()
    r.
    t.

в итоге и r и t списки, но для t после . не предлагает список доступных свойств и методов, а для r нормуль
FishHook
Для того чтобы получить атрибуты динамически созданного объекта ИДЕ должна выполнить всю программу.
Представляете, как пайшарм будет тормозить, если после каждого введенного символа ему надо будет запускать на исполнение программу. А если программа делает какие-нибудь интересные вещи, например, форматирует винчестер, то вам точно не надо, чтобы пайшарм её запустил без спроса.
Догадаться, что же будет с объектом после n операций, наверное, очень сложно алгоритмически, да и не всегда возможно, ведь я же могу написать программу в которой наличие атрибутов у объекта зависит от погоды на Луне.
Понятно, когда мы работаем со статически типизированным языком типа Java, всё сильно проще. С питоном всё сильно сложнее, поэтому не ждите чудес от пайшарма.
Finmikyter
О, спасибо.Ххорошо, что воспользовался поиском по форуму, мне эта тема помогла)
xopesog309
Работа в пайчарме мне не очень нравится. Постоянно встречаются какие то баги и дыры в системе. Я лично предпочитаю зарабатывать на крипто http://astera.ru/articles/kak-birzhi-kriptovalyut-v-2021-godu-popadayut-v-rejting-luchshih/ бирже. Данный вид заработка на трейдинге криптовалют очень актуальный на данный момент. Я уже достаточно круглую сумму заработал на крипто бирже. Советую и вам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB