Найти - Пользователи
Полная версия: expected Array[Byte], got array
Начало » Python для .Net » expected Array[Byte], got array
1
IRiot
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Есть скрипт, к нему подключаю c# dll, из скрипта необходимо вызвать функцию которая лежит в dll. Вызываю так:
test.Foo(array('b', n))
Но получаю ошибку:
expected Array[Byte], got array
В c# вызываемая функция имеет сигнатуру:
public static byte[] Foo(byte[] test);
Дело в том, что переменная n у меня <type ‘buffer’>. Что мне нужно изменить, для корректной работы? Заранее благодарю за любой ответ.
doza_and
Очевидно хочет Array с большой буквы. А подключаете как? каков код подключения Это вообще питон или Iron?
IRiot
IronPython. Подключаю через clr.AddReferenceToFile.
doza_and
IronPython не обновлялся почти 2 года. По языку безнадежно отстал (версия 2,7 а ждем 3,6). На этом форуме последние сообщения были тоже мне кажется год назад т.е. поддержка сообщества почти нулевая.
По тому как использовать сборки при помощи win32com вам еще ответят, а по Iron врядли.

Наверное надо рассмотреть вопрос пошире. Что это за код на C# и зачем его надо подключать к питону?
IRiot
Если честно, банальные эксперименты, ничего серьезного. Раз iron заброшен, то думаю не стоит тратить времени и сил на то что бы решить данную задачку. Большое спасибо что откликнулись.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB