Найти - Пользователи
Полная версия: flask запущенный сервер: шаблон после изменения не перезагружается динамически на сайте
Начало » Web » flask запущенный сервер: шаблон после изменения не перезагружается динамически на сайте
1
Koala
часть 1.
в django (и flask-e) если я что-то поменял (при запущенном сервере) во внутренностях (*.py) сайта, то django/flask это “увидел”, и динамически перезагрузил сайт с “новым” функционалом сайта.
Слава премудрым создателям этих фреймворков

часть 2.
в django, при запущенном веб-сервере, если я поменял что-то в шаблоне, и нажал клавиатурную кнопочку F5, находясь в здравом браузере и трезвом текущем окне, то django “увидел” “новое” содержимое шаблона, и отобразил это изменение на сайте.

А вот во flask-е чего-й-то этого не происходит.
Дабы избежать тлетворного влияния кэша браузера, я смотрел это же
и в других “новых” окнах браузера (не в “текущем первом”)
- все равно не отображает новый шаблон! (пока не перезапущу заново сервер)

Как же так? Или я что-то пропустил?

я тут бурно программирую , и каждый раз вынужден передергивать сервер. Мелочь, а неприятно.
Можно ли помочь?
4kpt_IV
На боевом сервере или на сервере разработки?
Koala
на локальном, 127.0.0.1:5000
4kpt_IV
Конфиг покажите.
sander
Koala
не работает, потому что в последней версии в конфиг добавили TEMPLATES_AUTO_RELOAD
4kpt_IV
sander
Хм. Не знал. Думал DEBUG не включен
Koala
sander
Koalaне работает, потому что в последней версии в конфиг добавили TEMPLATES_AUTO_RELOAD

Премного благодарен
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB