Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу специалиста
Начало » Python проекты » Ищу специалиста
1
stanislav-sa
Нужен разработчик на PYTON
Проект
1. Малина
2. Подключить к ней несколько устройств (алкотестер, ик-термометр, монитор, колонки и микрофон, принтер) Все это было сделано, но разработчик уехал из страны
3. Информация с этих устройств о состоянии значениях должна передаваться на обработку на малину.
Все стоит в офисе на Тульской (работать можно в выходные или вечерние часы), если получится организовать работу удаленно, то приветствуется!
FishHook
stanislav-sa
Нужен разработчик на PYTON
А здесь форум по python, ты ошибся видимо, тебе наверное сюда надо было
ZerG
Все это было сделано, но разработчик уехал из страны
А зачем разработчик?
Rudium
PYTON разработчик все сделал и ушел из города. Теперь нужен python разработчик чтобы все исправить. )
ZerG
Мне, как и многим на форуме - проект интересен! Но если вы не предоставите более полной информации
что есть/ что конкретно нужно сделать/ И так далее
боюсь что ваши поиски как и многие такие же не информативные на данном ресурсе не увенчаются успехом!
Rudium
ZerG
Мне, как и многим на форуме - проект интересен! Но если вы не предоставите более полной информациичто есть/ что конкретно нужно сделать/ И так далеебоюсь что ваши поиски как и многие такие же не информативные на данном ресурсе не увенчаются успехом!
Посмотрите, кто открыл тему, и на мой ник.) И на разницу в написании pyton и python.
ZerG
Rudium
Ой.
Но главное кому нужно тот понял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB