Найти - Пользователи
Полная версия: Visual Studio 2015 не находит интерпретатор Python 3.6.1
Начало » Инструментальные средства разработки » Visual Studio 2015 не находит интерпретатор Python 3.6.1
1
Jelish
Такая проблема.
Установил себе на PC последнюю версию Python(3.6.1) на данный момент. Для удобства учёбы так же установил Visual Studio 2015, но когда пытаюсь написать какой либо код, вылезает отдельная вкладка с сылками на скачивание Python.
Как решить эту проблему не знаю(т.к. совсем ещё новичок). Прошу помочь советом и разъяснить по возможности, в чём причина(если вдруг я ошибся).
Несколько раз переустанавливал сам интерпретатор, и до установки Visual Studio, и после. Один хрен - ничего не работает.
py.user.next
Jelish
Для удобства учёбы так же установил Visual Studio 2015
Кто хочет учиться, тот ставит себе линукс. Кто хочет хернёй страдать, тот ставит себе продукты от Microsoft.
doza_and
Да. Вы тут скорее всего не найдете ни одного человека который MSVS использует как IDE.

Если вы немедленно не последуете совету перейти на другую ос то рекомендую поставить far или msys2 +mc
ну или другой эмулятор косоли и в них набрать python чтобы проверить как встал питон после вашей кучи переустановок.
ZerG
Pycharm - решит все проблемы!
sofiya21
извините что не по теме . но кто может помочь в продвижении моего сайта? https://agenstvo-veselaya-zateya.ru/ не бесплатно конечно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB