Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Django
  • » как выводить в django данные при подключенном django-ckeditor [RSS Feed]

#1 Апрель 27, 2017 15:07:37

Ildarik07
От: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-04-24
Сообщения: 5
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

как выводить в django данные при подключенном django-ckeditor

Доброго времени суток! Вопрос такой: наконец то для себя открыл такую вещь как ckeditor(очень удобная штука) но не понятно его работа! Есть сайт у которого есть страничка статьи т.е. если посмотреть на view выглядит это примерно так:

def list_article(request): article = Article.objects.all() return render(request, '../templates/article/list_article.html', {'article': article})

def article_detail(request, pk): article = get_object_or_404(Article, pk=pk) return render(request, '../templates/article/article_details.html', {'article': article})

код html: {% for art in article %} {{ art.title }} Дата публикации: {{ art.created }}

{{ art.text_post| truncatechars_html:350}} {% endfor %} самая незадача в том, что когда открывается страничка с html то там прорисовывается следующая картина:

О тренажарах Дата публикации: 23 апреля 2017 г. 16:25

Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности в значительной степени обуславливает создание форм развития. Не следует, однако забывать, что начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании существенных финансовых и административных услови...

т.е. тег

появляется пробовал сделать safe но ни к чему хорошему не привело получилось что изменился шрифт и если сделать больше символов то фото из этой статьи отображается на страничке(чего не надо) как можно это исправить подскажите пожалуйста?

Офлайн

  • Начало
  • » Django
  • » как выводить в django данные при подключенном django-ckeditor [RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version