Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Web
  • » Поиск ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр [RSS Feed]

#1 Июнь 24, 2017 18:39:52

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Поиск ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Всех приветствую! Всё, что мне необходимо я написал в данном документе:
http://www.evernote.com/l/AtnU7j_gWrlPWYW-JyK_xeIhcbbpCwR8kLE/

Чем дальше изучаю Python, тем больше понимаю, что моё развитие в этой сфере могло бы значительно ускориться при индивидуальной поддержке наставника, желательно, практика.

Если Вы готовы принять, качественно обучить мотивированного ученика и, возможно, разрабатывать со мной дальнейшие проекты, то буду рад знакомству и обучению у Вас!

Оставляйте информацию о Ваших навыках и опыте, цену за Вашу помощь и план нашего взаимодействия, который могли бы предложить, под данным постом или по email: goga100996@gmail.com

Отредактировано Gosha777 (Июнь 26, 2017 17:44:07)

Офлайн

#2 Июнь 24, 2017 18:57:36

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Поиск ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Gosha777
интересует направление игровой индустри

Мне кажется питон плохо накладывается на задачи игровой индустрии. Как скриптовый язык в некоторых не самых популярных движках он используется, но все-таки мир геймдева - это индустрия где питон в аутсайде, прежде всего из-за относительно небольшой производительности. В вебе питон хорошо работает потому, что основную часть жизненного цикла веб приложение обычно проводит выполняя запросы к БД, редко бывает настолько сложная бизнес-логика, которая оказывала бы значительное влияние на скорость выполнения запроса. В играх ситуация иная. Там просчет одного кадра может отнимать существенные вычислительные ресурсы, а уменьшение кадров получаемых в секунду напрямую влияет на качество игры. Поэтому в игроделии в почете высокопроизводительные технологии.



Офлайн

#3 Июнь 24, 2017 21:12:44

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Поиск ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

FishHook
Спасибо за ответ! Дело в том, что речь вообще не идёт о геймдеве. Речь идёт о торговле, связанной с игровой индустрией (ключи, скины). В ней очень много рутинных действий которые происходят именно через веб.

Офлайн

  • Начало
  • » Web
  • » Поиск ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version