Найти - Пользователи
Полная версия: Установка py2exe
Начало » Python для новичков » Установка py2exe
1 2
Иш
Я вообще не сображаю в этих делах,просто нужна одна прога,которая требует присутствие Pyhton и py2exe в системе. Питона установил(2.5.2) а вот с py2exe проблемка.Обьясните,пожалуйста,чайнику как её установить:) Зарание благадарю.
igor.kaist
Что за программка то? py2exe требуется для сборки программы на питоне, чтоб она работала без установленного питона.
Скачать пожно отсюда http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=15583
Иш
Програмка-банальный “Компас-3D” V10 :)
igor.kaist
А причем здесь питон?
Что то я вообще не понял….
The gray Cardinal
А я не понял, зачем ставить py2exe для какого-то Компаса. Этот Компас, что, налету экзэшники компиляет?
Откуда взялась идея, что вообще нужна установка py2exe?
Иш
Лично я понятия не имею,что делает yp2exe и чесно говоря не интерисуюсь:) Но за помошь,ребятки,баальшое спасибо:) Тему можно закрыть:)
igor.kaist
Мда… :) да и компас с питоном совсем не связан..
Нас кажется разыграли :)
The gray Cardinal
Вот после таких тем возникает просто жгучее желание помогать всем, без исключения всем.
Возникает жгучее желание быть страшно снисходительным к возрасту, к ламерству, к косноязычию, к аццким стасам, к халявщикам, ко всему на свете.
Какая интересная дискуссия. Взаимно обогащающая, так сказать.
igor.kaist
Ага.. “мне это нафиг не нужно, просто было лень искать”.
P.S. Поздравляю форум с 20000 постом :)
Ferroman
хе хе хе
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB