Найти - Пользователи
Полная версия: Кодировка.
Начало » Python для новичков » Кодировка.
1 2
De-visible
Ferroman
pythonwin
Я это видел, но не факт что он. Хотя такого ника больше никто в рунете себе не заводил.
А от род занятий у человека очень показательный.
Что ты имел ввиду?
и вообще имеет ли значение что я за человек и моя деятельность, я программист, но извините меня питон я только учу….
ZZZ
De-visible, здесь многие изучают питон и люди все разные… Вон, посмотри на наши… даже не знаю как сказать… перепалки, что ли?.. с Ferroman'ом. До в взаимных оскорблений и посыланий в разные части человеческого тела мы ещё не дошли. И не дойдём. И в случае чего поможем друг другу, несмотря на разницу взлядов.
Но самое главное – посмотри как мы солидарны в отношении тебя. Ты, всё-таки, подумай, почему только к тебе такое отношение… Перечитай свои посты, почитай чужие… “Найди десять отличий!”
Помогать тебе действительно не хочится… Вот если ты извинишься за свой тон и впредь не будешь так себя вести, то отношение может и поменяться.

P.S. А наркота здесь не причём.
pythonwin
De-visible, Ferroman, ZZZ предлагаю все споры личного характера решать во флейме - не нужно растаскивать флейм на весь форум ;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB