Найти - Пользователи
Полная версия: Object::connect: No such slot
Начало » Python для экспертов » Object::connect: No such slot
1
Vady
Доброго времени суток!
Дебажу код на уровне варнингов.
На строчке:
 QtCore.QMetaObject.connectSlotsByName(AmbCardPage)
получаю в логе ошибок следующее:
 (Object::connect: No such slot CAmbCardPage::on_actAmbCardDeleteFile_triggered())
Строчкой выше поставил точку останова, в watch поставил dir(AmbCardPage), такой метод, как on_actAmbCardDeleteFile_triggered() присутствует в списке. В чем причина ошибки?
DamMercul
Если я спрошу, почему я куда-то нажал, и унитаз смыл мой Iphone, ты же спросишь , куда я нажал? Тогда ты поймешь, из-за чего я буквально “просрал” свой телефон. Вот и ты отправляй весь код или хотя-бы не вырванный из контекста кусочек, а всю функцию, объясняя что она принимает, и что да как тут все происходит.
Vady
DamMercul
Если я спрошу, почему я куда-то нажал, и унитаз смыл мой Iphone, ты же спросишь , куда я нажал? Тогда ты поймешь, из-за чего я буквально “просрал” свой телефон. Вот и ты отправляй весь код или хотя-бы не вырванный из контекста кусочек, а всю функцию, объясняя что она принимает, и что да как тут все происходит.
Можно было бы написать проще: я не знаю, извините!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB