Найти - Пользователи
Полная версия: I/O operation on closed file при многопоточности
Начало » Python для новичков » I/O operation on closed file при многопоточности
1 2 3
diam123
shiza
urllib2.urlopen(blah-blah, timeout = 10)
Как ни странно , работает, почему странно - потому что уже пытался работать с таймаутом и корректной работы от него не добился(списал все на глюки новой версии и забил)

Еще раз огромное спасибо за помощь
diam123
Андрей Светлов
- Долго подключается новое соединение
- Долго создается новый поток (эта операция действительно довольно накладная).
Машина у меня не зверь, но операция создания и подключения потоков для нее не накладная (имеется ввиду для домашнего использования, потоков>50 просто не будет :)), Скорость соединения - 1Мбит/сек (Укртелеком), у меня сложилось мнение что во всем виновато качество подключения-так как работает нестабильно, хотя сегодня уже лучше (Может из-за того, что вчера целый день устраняли обрыв и полностью заменили участок линии)

Спасибо огромное за помощь

П.С. Еще один вопросик (надеюсь не задолбал, ато прямо неловко как-то) -как сделать проверку таймаута и реально ли это вообще, имеется ввиду (я себе это так представляю) :
if timeout==true:
NEED_1=NEED_2=NEED_3=NEED_4=NEED_5=“time_out”
diam123
И еще раз хочу сказать Всем огромное спасибо !!!
Андрей Светлов
Если timeout - вылетит исключение.
Скорость в 1 МБит не супер, но приемлимая. А вот латентность наверняка не очень. На каждый запрос открывается соединение. Это дорого.
По моему описал главную вероятную причину. Не глянув на конкретную ситуацию точнее не скажу.
diam123
Гхм, короче со скоростью норм, проблема возникла в другом, это я ее неправильно локализовал - в файл выхода пишутся не все сайты (думал что некорректно отрабатывает trу except и timeout, и из-за этого не все попадает в выходной файл) Это походу получается, из-за того, что не до конца отрабатывают потоки , которые присоединяются, т.е - под конец отрабатываются основные потоки, а те, что к ним присоединены - тупо завершаются без вывода в файл, хотя насколько я понимаю, то в таком случае они должны были бы вызвать эксепшн какой-то, а программа отрабатывает нормально без всяких визгов, надеюсь нормально обьяснил
shiza
в том скрипте, что ты мне присылал через личку, по логике прогаммы заложено так, у тебя в случае ошибки соединения ни в лог ни на консоль ничего не пишется.
diam123
shiza
в том скрипте, что ты мне присылал через личку, по логике прогаммы заложено так, у тебя в случае ошибки соединения ни в лог ни на консоль ничего не пишется.
Дико извиняюсь за то что не писал - на выходных дома не было, и извиняюсь, уважаемый shiza, все действительно так, как вы и сказали - уже тупить начал на элементарном :(

Всем спасибо за помощь, и извиняюсь за потраченное Вами время
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB