Найти - Пользователи
Полная версия: Выбор фреймворка (или отказ от него)
Начало » Web » Выбор фреймворка (или отказ от него)
1
offline
Наверное надо было во флейме открыть тему, но может всё таки кто то и в тему выскажется..


В общем надоело кодить на джанго.. занимаюсь этим весёлым делом уже больше года и вроде всё устраивает.. Но что то мне подсказывает что пора валить.. Может просто джанга опопсела, а может я гоню..

Вариантов на данный момент давольно таки много.. Начиная web.py'ями и заканчивая TG'ами. Иногда хочется всё “изкоробки”, в другой раз наоборот хочется попробывать разные компоненты.

А у вас какие ощущения? Может кто то хочет собраться и перейти на какой нибудь из малоизвестных фрейморков?
Александр Кошелев
Смотря какая цель. Если просто для души то можно по проекту на каждый сделать, в том числе и самописный:) А если для хлеба, то тут соскакивать с набирающей популярность джанги глупо.
offline
Честно говоря, мне больше интерсно не возникло ли таких мыслей у других веб девелоперов? Раньше ведь как было, джанго была вечный тестинг (привет Ленни), а теперь 1.0.. Питон 3к вышел.. Многое изменилось короче.. С тем ли же интузиазмом люди которые долгое время писали на джанго, смотрят на неё теперь? или стали больше поглядывать по сторонам?
Александр Кошелев
> Многое изменилось короче.. С тем ли же интузиазмом люди которые долгое время писали на джанго, смотрят на неё теперь? или стали больше поглядывать по сторонам?

Могу сказать за себя, что не только с тем же, но и с большим. Потому что всё равно ещё не паханное поле. И столько всяких интересных вариантов развития можно предложить, что аж дух захватывает. Главное не замыкаться на ней совсем и смотреть по сторонам, но проецируя.

А тебе советую просто отдохнут и развеяться. Само пройдет;-)
offline
lorien, если кодить надоело вообще, значит настало время что бы кодили на тебя..
qman
offline
Наверное надо было во флейме открыть тему, но может всё таки кто то и в тему выскажется..
В общем надоело кодить на джанго.. занимаюсь этим весёлым делом уже больше года и вроде всё устраивает.. Но что то мне подсказывает что пора валить.. Может просто джанга опопсела, а может я гоню..
А у вас какие ощущения? Может кто то хочет собраться и перейти на какой нибудь из малоизвестных фрейморков?
приветствую,
на каком фрэймворке остановились?
slav0nic
на django и по сей день кодит)
bw
Я Django не оценил вообще.
Сейчас основательно ковыряю repoze.bfg, до этого рассматривал Pylons. Пилоны мне понравились больше Django.

..bw
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB