Найти - Пользователи
Полная версия: Осваиваю django, какова вероятность?
Начало » Флейм » Осваиваю django, какова вероятность?
1 2 3
rogoev
Вечер добрый, я дата майнер с огромным стажем, недавно осознал, что далеко я на этом дата майнинге не уплыву. Решил заняться django, пока всё идёт нормально, интересует иммиграция в Европу, какова вероятность человеку Middle\Senior уровня Python\Django\DRF получить приглашение на работу в Европу?
Rodegast
> Решил заняться django, пока всё идёт нормально, интересует иммиграция в Европу, какова вероятность человеку Middle\Senior уровня Python\Django\DRF получить приглашение на работу в Европу?

А зачем тебе django? Всё намного проще: чемодан - вокзал - ауфидерзейн.
rogoev
Rodegast
А вот если серьёзно?)
JOHN_16
а в Европе люди закончились? Зачем импортировать из стран второго мира?
rogoev
JOHN_16
Нет, не закончились, может стереотип российских программистов свою роль сыграет, а может работодателю мой образ мышления понравится, или по технологиям подходить буду.
А у вас есть знакомые получившие работу за границей?
InterVi
Из открытых источников - не слышал чтобы по джанге кого-то высылали за бугор. Нужно что-то более крутое, где тяжелее найти спецов, ведь джангу любой индус знает. А почему не дата майнинг? Это же как раз ценится.
Rodegast
> А вот если серьёзно?)

А я серьёзно. Сваливать после django это всё равно что начинать новую жизнь с понедельника. Если действительно свалить хочешь, то надо резче действовать.
FishHook
rogoev
Нет, не закончились, может стереотип российских программистов свою роль сыграет
А ты прям программист!
Знаем-знаем, “питон-программист”. А еще круче “джанго-программист”. Умище то какой надо иметь на питоне быдлосайты кодить, страшно подумать! Это вам не коровам хвосты крутить! Нафиг тебе нищая Европа с пидарастами да беженцами, ехай сразу в Америку. В Силиконовую долину. Там говорят у тупых пиндосов дикий дефицит на говнокодеров-самоучек из Сыктывкара. Заплывшие жиром от гамбургеров мозги не способны переварить Лутца, только русские сейчас могут в программировании. Говорят, сразу квартиру дают восьмикомнатную, машину и бабу с резиновыми сиськами.
helm2004
Смотря куда хочешь завести трахтор.
rogoev
helm2004
Без разницы, желательно в западную Европу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB