Найти - Пользователи
Полная версия: Скачать Python, не открывается вообще никак.
Начало » Центр помощи » Скачать Python, не открывается вообще никак.
1
swasmml
Жму открыть сам Python 3.6 (32 bit) на долю секунды мелькает консоль и пропадает и всё на этом. Ничего не помогает другое типа “открыт от имени админа” и т.д.
Так же у меня есть небольшой скриптик мне скинули, я пытаюсь его открыть через “Edit with idle” и так же ничего не происходит, гугл перелистал ничего по моей теме нет
FishHook
swasmml
Командной строкой пользоваться умеете? Запустите питон через командный интерфейс, а мышеклики оставьте мастдайным ламерам.
swasmml
Ничего не помогает вообще.
doza_and
swasmml
Ничего не помогает вообще.
Форум предназначен для того чтобы вы задавали вопросы. Если не будете задавать вас забанят.
swasmml
Ничего не помогает, кто нибудь может мне помочь открыть для начала Python ?
doza_and
swasmml
кто нибудь может мне помочь открыть для начала Python ?
Думаю что нет. Его нельзя открыть. Это не ворд чтобы его открывать. При помощи python.exe можно интерпретировать скрипты или ваши команды.
см например тут https://www.jdoodle.com/python3-programming-online
swasmml
У меня есть скрипт который я не могу запустить, жму Edit the idle и ничего не происходит, в консоли тоже ничего не происходит, разные версии пробовал установить, не работают. Только 2.7 заработала, но она мне не подходит. Человек один через TeamViewer лазал, тоже не смог понять причину, никакой ошибки не показывается. Что может быть еще?..
FishHook
swasmml
в консоли тоже ничего не происходит
Покажите скриншот консоли с введенной командой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB