Найти - Пользователи
Полная версия: Требуется python django начинающий программист
Начало » Флейм » Требуется python django начинающий программист
1 2
IRIP
Требуется программист
python
django

оплата по договоренности

Чем предстоит заниматься:
1.Разработка программного кода согласно утвержденному ТЗ.
2.Работа над крупными интернет и корпоративными проектами.
3.Участие в разработке корпоративных систем.

Условия работы:
1. Постоянная удаленная работа.
2. Занятость до 40 часов в неделю.
3. В среднем, оплата труда до 20 т.р. в месяц, но зависит от уровня квалификации.
3. Свободный график – Вы сами выбираете время, удобное для продуктивной работы.
JOHN_16
IRIP
до 20 т.р.
до?? при этом
IRIP
2.Работа над крупными интернет и корпоративными проектами.
3.Участие в разработке корпоративных систем.
IRIP
JOHN_16
до?? при этом

Требуется python django начинающий программист
JOHN_16
студент что ли? Ибо даже самое скромное на полный рабочий день это от 40. При том что это начинающий, но программист, а не человек который бы хотел научиться программировать,а то третьим помощником штукатура в бригаде строителей иммигрантов как то не очень.
P.S. сообщение ваше, объективных претензий не имею, это ваше дело.
Rodegast
Цена норм. Когда я фрилансить пытался, таких предложений не было.

> Ибо даже самое скромное на полный рабочий день это от 40

Ты ещё учти что это удалёнка. Удалёнки я в последнее время не наблюдаю, хотя сейчас меня это и не интересует.
doza_and
Rodegast
Ты ещё учти что это удалёнка
Да какая разница если это полная занятость? Допускаю что в разных регионах по разному но по моему опыту 20 дают студенту за 2 дня работы в неделю еще учитывая что он в основном только учится на работе.
FishHook
Вменяемый студент без проблем найдет себе работу на фриланс-бирже, за пару месяцев набьет руку и поднимет цены в два раза. Работая над “крупными интернет и корпоративными проектами” за двадцатку, он эту двадцатку будет получать до тех пор, пока окончательно не поймет, что его имеют противоестественным образом (в лучшем случае год), а “крупный корпоративный разработчик” будет искать нового лоха в проект. О качестве проекта говорить вообще не приходится.
Мир ИТ в России состоит преимущественно из каких-то космических дебилов. Зачем открывали контору, кому вы к черту нужны со своими несчастными потугами? Такое чувство, что Абдулле надоело цветами торговать, и он открыл “крупную софтверную компанию” на тех же принципах, на которых ларек держал.
Rodegast
> Вменяемый студент без проблем найдет себе работу на фриланс-бирже, за пару месяцев набьет руку и поднимет цены в два раза.

Не знаю как сейчас, но когда я пытался заниматься этой туфтой никто денег не платил.

> по моему опыту 20 дают студенту за 2 дня работы в неделю еще учитывая что он в основном только учится на работе.

Покажи мне такую удалёнку и я сам туда устроюсь. Ну если конечно работодатель адекватным будет.
FishHook
Rodegast
Не знаю как сейчас, но когда я пытался заниматься этой туфтой никто денег не платил.
Когда я занимался этой туфтой, без особого труда 1к$ в месяц получалось, на жизнь в Паттае хватало с головой.
Rodegast
> без особого труда 1к$ в месяц получалось, на жизнь в Паттае хватало с головой.

Ага. Расскажи это своей бабушки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB