Найти - Пользователи
Полная версия: Требуется python/Django разработчик
Начало » Флейм » Требуется python/Django разработчик
1 2
nom2gnom
Вакансия не актуальна.
Rodegast
Сколько платишь?
nom2gnom
Присылайте резюме с пожеланиями по з.п.. З.п. обсуждается с успешным кандидатом.
py.user.next
Rodegast
Сколько платишь?
Денег нет, но вы держитесь
FishHook
nom2gnom
Присылайте резюме
Зачем я буду отсылать вам резюме? Чтобы потом узнать про зарплату 22 тысячи рублей?
Дорогой товарищ, это вы ищете сотрудника, это ваша задача привлечь к себе внимание потенциального работника. В чем проблема указать в вакансии вилку зарплат?
nom2gnom
py.user.next
Денег нет, но вы держитесь
У нас деньги есть. А вы, да, держитесь там. :-)
nom2gnom
FishHook
Зачем я буду отсылать вам резюме? Чтобы потом узнать про зарплату 22 тысячи рублей?Дорогой товарищ, это вы ищете сотрудника, это ваша задача привлечь к себе внимание потенциального работника. В чем проблема указать в вакансии вилку зарплат?
Резюме нужно отсылать, чтобы работодатель увидел, насколько ваш опыт и профессиональные навыки соответствуют этой позиции.
Это вы ищете работу и ваша задача откликнуться на вакансию. Кто платит деньги, тот и диктует условия.
Я понимаю, что отсутствие вилки з/п очень сильно осложняет мониторинг уровня з/п сидя на диване. Но нам это говорит о серьезности ваших намерений.
У нас уже есть несколько человек, которые резюме прислали.
Rodegast
> Резюме нужно отсылать, чтобы работодатель увидел, насколько ваш опыт и профессиональные навыки соответствуют этой позиции.

Писать уровень зарплаты нужно для того что-бы мы видели насколько ваши возможности совпадают с нашими потребностями.

> Кто платит деньги, тот и диктует условия.

Я не вижу что-бы вы готовы что-то платить.
FishHook
nom2gnom
Это вы ищете работу и ваша задача откликнуться на вакансию. Кто платит деньги, тот и диктует условия.
Я не ищу, у меня есть. Но я слежу за предложениями, потому что вдруг может так получиться, что вы предложите что-то интересное для меня, а меня интересуют прежде всего деньги. Когда мы будем жить при коммунизме, тогда вполне вероятно людьми будут руководить другие мотивации, но в России 21-го века искать специалиста не заинтересовывая его зарплатой - ну это идиотизм.
nom2gnom
Я понимаю, что отсутствие вилки з/п очень сильно осложняет мониторинг уровня з/п сидя на диване. Но нам это говорит о серьезности ваших намерений.
это перебор, не надо писать так.
doza_and
Я вообще не понимаю что вы цацкаетесь. Тему удалить автора забанить за неинформативное сообщение считай спам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB