Найти - Пользователи
Полная версия: Клинет-серверные приложения для Windows
Начало » Python для новичков » Клинет-серверные приложения для Windows
1
abrasum
Не судите строго на форуме я впервые и о python только краем уха слышал… Появились у меня ряд задач, для решения которых нужен язык программирования. Вот сейчас пребываю в поисках какой язык предпочесть.
Имеется хранилище данных (любое хранилище от СУБД PostgreSQL… до обычных xml-файлов) необходимо разработать GUI интерфейс для данного хранилища с возможность модификации данных, удаления и добавления, плюс не хитрые вычисления… Ранее я устанавливал Апач и на PHP писал вебморду для доступа к БД, но не легко реализовать задачу если не требуется совместный доступ к БД или она вообще состоит из файлов, да и апач ставить и с PHP заморачиваться тоже кажеться слегка искусственным, если БД используется в офисе парой человек… Потому нужен язык для разработки GUI-интерфейса под ОС Windows. Python умеет работать и Qt и Tcl/Tk. Можно ли на этом языке разработать GUI-интерфейс под винду.

ПС. Прошу прощение за мой “французский”.
ZZZ
abrasum
Можно ли на этом языке разработать GUI-интерфейс под винду.
Можно. Поройте раздел GUI, там всё есть.
slav0nic
abrasum

взгляни на http://dabodev.com/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB