Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июнь 4, 2018 15:17:20

karlush
Зарегистрирован: 2018-06-04
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен аналог проекта

Добрый день, проект https://vbankcenter.ru/

Интересует приблизительные сроки и стоимость плюс минус километр

Офлайн

#2 Июнь 4, 2018 21:27:58

passant
Зарегистрирован: 2018-02-17
Сообщения: 43
Репутация: +  4  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен аналог проекта

А какая разница, если некто на форуме, со своим опытом в программировании и управлении проектами, со своей командой разработчиков и со своими аппетитами скажет, что аналогичный проект можно реализовать за “X недель и еще 2 дня, используя технологию Z и фреймоворк F” (о которых вы слыхом не слыхивали).
Проект действительно можно и нужно оценивать исходя из имеющегося опыта и навыков, но своих, а не абстрактного собеседника в сети.
Я уж не говорю, что зловредный конкурент может тут в сети под чужим именем склонить вас к заниженным срокам и стоимости, заставив по пути изучить тупиковую технологию. Вас это обрадует?
P.S. Или вы заказчик?

Отредактировано passant (Июнь 4, 2018 21:29:05)

Офлайн

#3 Июнь 4, 2018 21:47:36

karlush
Зарегистрирован: 2018-06-04
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен аналог проекта

passant
А какая разница, если некто на форуме, со своим опытом в программировании и управлении проектами, со своей командой разработчиков и со своими аппетитами скажет, что аналогичный проект можно реализовать за “X недель и еще 2 дня, используя технологию Z и фреймоворк F” (о которых вы слыхом не слыхивали). Проект действительно можно и нужно оценивать исходя из имеющегося опыта и навыков, но своих, а не абстрактного собеседника в сети.Я уж не говорю, что зловредный конкурент может тут в сети под чужим именем склонить вас к заниженным срокам и стоимости, заставив по пути изучить тупиковую технологию. Вас это обрадует?P.S. Или вы заказчик?


я заказчик

Офлайн

#4 Июнь 5, 2018 10:29:05

VadimK
Зарегистрирован: 2013-07-03
Сообщения: 199
Репутация: +  16  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужен аналог проекта

Без ТЗ оценивать не реально. За внешним видом сайта может быть огромнейшая админка и куча процессов. А может и ничего не быть.
Это как по фасаду дома пытаться определить его содержимое.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version