Найти - Пользователи
Полная версия: Нужен аналог проекта
Начало » Флейм » Нужен аналог проекта
1
karlush
Добрый день, проект https://vbankcenter.ru/

Интересует приблизительные сроки и стоимость плюс минус километр
passant
А какая разница, если некто на форуме, со своим опытом в программировании и управлении проектами, со своей командой разработчиков и со своими аппетитами скажет, что аналогичный проект можно реализовать за “X недель и еще 2 дня, используя технологию Z и фреймоворк F” (о которых вы слыхом не слыхивали).
Проект действительно можно и нужно оценивать исходя из имеющегося опыта и навыков, но своих, а не абстрактного собеседника в сети.
Я уж не говорю, что зловредный конкурент может тут в сети под чужим именем склонить вас к заниженным срокам и стоимости, заставив по пути изучить тупиковую технологию. Вас это обрадует?
P.S. Или вы заказчик?
karlush
passant
А какая разница, если некто на форуме, со своим опытом в программировании и управлении проектами, со своей командой разработчиков и со своими аппетитами скажет, что аналогичный проект можно реализовать за “X недель и еще 2 дня, используя технологию Z и фреймоворк F” (о которых вы слыхом не слыхивали). Проект действительно можно и нужно оценивать исходя из имеющегося опыта и навыков, но своих, а не абстрактного собеседника в сети.Я уж не говорю, что зловредный конкурент может тут в сети под чужим именем склонить вас к заниженным срокам и стоимости, заставив по пути изучить тупиковую технологию. Вас это обрадует?P.S. Или вы заказчик?


я заказчик
VadimK
Без ТЗ оценивать не реально. За внешним видом сайта может быть огромнейшая админка и куча процессов. А может и ничего не быть.
Это как по фасаду дома пытаться определить его содержимое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB