Найти - Пользователи
Полная версия: Multi-page SPA на Python (мост между Python и ReactJS)
Начало » Web » Multi-page SPA на Python (мост между Python и ReactJS)
1
aon24
http://sova.online/ - свободно распространяемый фреймворк с открытым кодом, позволяющий создавать многооконные приложения с многоролевой бизнес-логикой и сложными формами.
Серверная часть (Python 3.5+) - это аналог Dash, ориентированный на работу с формами в многооконном режиме.
Клиентская часть (React JS) - аналог Redux-form, обеспечивающий прорисовку форм, поступающих с сервера в JSON-формате, выполнение команд, валидацию полей и формы перед отправкой данных на сервер.
doza_and
Интересный проект. Спасибо!

Он наверное будет еще лучше если вы в документации внесете изменения.

Введение-> серверная часть. Переименуете базу данных из mangodb в mongodb.
Python -> поля формы Замените ‘field’ – картридж или список на ‘field’ – кортеж или список

Есть проблемка с обновлением.

Тыкаем в меню “клиентская часть”, “серверная часть”. В броузере (chrome) тыкаем перейти назад. Происходит отрисовка клиентской части, но фокус в меню не меняется. Ну и тыкай не тыкай в пункт “серверная часть” перерисовки не происходит.

Ну и само название несколько противоречиво. Multi-page SPA В переводе будет Многостраничный одностраничник. Может слоган откорректировать?

Повезло вам с вашими 200 пользователями, похоже они не очень требовательны.
aon24
Спасибо, ошибки в тексте исправил.
По поводу проблемок: Сова - это инструмент, а мой сайт - это приложение. Как вы заметили довольно сырое. Приложение, с которым работают пользователи, нормально отлажено. Но использовать его на своем сайте я не могу, - права принадлежат не мне.
Multi-page SPA звучит странно, но может это и хорошо? SPA - устоявшийся термин, означает единственный HTML-документ. Если в этом документе несколько окошек, значит Multi-page. А пуркуа бы и не па?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB