Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Ноя. 4, 2018 14:07:00

kirainluck
Зарегистрирован: 2015-08-26
Сообщения: 18
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

Добрый день, друзья, нужны партнеры и товарищи по разработке проекта соцсети грузоперевозок, желательно люди, обожающие современные технологии итд, что нужно - разработка соцсети грузоперевозок, Python, django rest. Разработка на добровольных началах за долю в проекте. Если человек действительно поможет продвинуть ресурс и выкатить сервис, вполне возможно некоторое денежное поощрение. Но основной поинт это единомышленники, с которыми проект можно продвигать и придумывать новые фишки, связанные с machine learning итд. Повторюсь, требуется знание Python и участие в разработке сервиса. Можно без большого опыта но с желанием изучить новые технологии. Желательно из Москвы так как мы обычно встречаемся, обсуждаем итд. На данный момент в проеке три человека включая меня. Если интересно, пишите, отвечу на все вопросы. Почта kirainluck@gmail.com VK - https://vk.com/id289306434

Офлайн

#2 Ноя. 4, 2018 23:41:09

JOHN_16
От: Россия, Петропавловск-Камчатск
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщения: 3292
Репутация: +  221  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

А какая сонованя суть проекта? Отдельно разъясните с бизнесс точки зрения и с клиентской.



_________________________________________________________________________________
полезный блог о python john16blog.blogspot.com

Офлайн

#3 Ноя. 5, 2018 22:47:15

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2584
Репутация: +  60  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

Очередная бизнес идея за идею.
“ Разработка на добровольных началах за долю в проекте.”

Вот у меня довольно серьезный вопрос:
Какой функционал выполняете непосредственно вы? И какова будет доля программиста и у вас?
Думаю ответы на эти простые вопросы интересуют всех участников.



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Офлайн

#4 Ноя. 6, 2018 11:15:33

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2680
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

> проекта соцсети грузоперевозок

ИХМО грузоперевозкам не нужно соцсеть.



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

#5 Ноя. 8, 2018 08:38:43

kirainluck
Зарегистрирован: 2015-08-26
Сообщения: 18
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

Rodegast
> проекта соцсети грузоперевозокИХМО грузоперевозкам не нужно соцсеть.
Ну основную идею могу раскрыть - соцсеть плюс картографический сервис с указанием маршрутов

Офлайн

#6 Ноя. 8, 2018 08:42:46

kirainluck
Зарегистрирован: 2015-08-26
Сообщения: 18
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

ZerG
Очередная бизнес идея за идею.“ Разработка на добровольных началах за долю в проекте.”Вот у меня довольно серьезный вопрос:Какой функционал выполняете непосредственно вы? И какова будет доля программиста и у вас? Думаю ответы на эти простые вопросы интересуют всех участников.
Доля программиста, если он участвует в проекте это 25%, то есть в общем делим всю гипотетическую прибыль на четверых, речь не идёт о разовых выплатах, каждый участник условно совладелец.
Я координирую проект, составляю требования и формулирую задачи, отдельный человек делает фронтенд, другой бэкенд, нужен ещё человек в команду)

Отредактировано kirainluck (Ноя. 8, 2018 08:45:10)

Офлайн

#7 Ноя. 8, 2018 09:06:54

Papa_Svin
Зарегистрирован: 2018-09-17
Сообщения: 138
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

kirainluck
мне просто интересно, скажите, а вы каким образом потребность рынка в вашем продукте изучали? Вот конкретно, с чего вы взяли, что эта «социальная сеть» вообще кому то нужна и за неё будут платить? И почему вы думаете, что вы придумали что-то нужное и уникальное, на что не хватило ума у крупных логистических компаний и больших софтверных контор?

Офлайн

#8 Ноя. 8, 2018 09:19:32

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

kirainluck
то есть в общем делим всю гипотетическую прибыль на четверых
Да найди ты денег реальных и оплати работу. Вот, а потом уже продашь продукт и возьмёшь себе оттуда 25%. А так на гипотетическу прибыль видишь сколько гипотетического кода уже тут написали. Он очень большой и качественный. Ты главное верь.



Офлайн

#9 Ноя. 8, 2018 09:58:22

kirainluck
Зарегистрирован: 2015-08-26
Сообщения: 18
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

py.user.next
Хороший совет, но нужны люди, а то потом с этими аутсорсами концы не сыщешь, кстати я не исключаю вопрос оплаты, но нужен человек которому в принципе интересно

Офлайн

#10 Ноя. 8, 2018 09:59:06

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2680
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Проект соцсети по грузоперевозкам

> Ну основную идею могу раскрыть - соцсеть плюс картографический сервис с указанием маршрутов

Допустим что я “эффективный манагер” занимающийся товароперевозками в крупной торговой компании. Какую пользу мне может принести эта соцсеть?



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version