Найти - Пользователи
Полная версия: Проект соцсети по грузоперевозкам
Начало » Python проекты » Проект соцсети по грузоперевозкам
1 2
kirainluck
Добрый день, друзья, нужны партнеры и товарищи по разработке проекта соцсети грузоперевозок, желательно люди, обожающие современные технологии итд, что нужно - разработка соцсети грузоперевозок, Python, django rest. Разработка на добровольных началах за долю в проекте. Если человек действительно поможет продвинуть ресурс и выкатить сервис, вполне возможно некоторое денежное поощрение. Но основной поинт это единомышленники, с которыми проект можно продвигать и придумывать новые фишки, связанные с machine learning итд. Повторюсь, требуется знание Python и участие в разработке сервиса. Можно без большого опыта но с желанием изучить новые технологии. Желательно из Москвы так как мы обычно встречаемся, обсуждаем итд. На данный момент в проеке три человека включая меня. Если интересно, пишите, отвечу на все вопросы. Почта kirainluck@gmail.com VK - https://vk.com/id289306434
JOHN_16
А какая сонованя суть проекта? Отдельно разъясните с бизнесс точки зрения и с клиентской.
ZerG
Очередная бизнес идея за идею.
“ Разработка на добровольных началах за долю в проекте.”

Вот у меня довольно серьезный вопрос:
Какой функционал выполняете непосредственно вы? И какова будет доля программиста и у вас?
Думаю ответы на эти простые вопросы интересуют всех участников.
Rodegast
> проекта соцсети грузоперевозок

ИХМО грузоперевозкам не нужно соцсеть.
kirainluck
Rodegast
> проекта соцсети грузоперевозокИХМО грузоперевозкам не нужно соцсеть.
Ну основную идею могу раскрыть - соцсеть плюс картографический сервис с указанием маршрутов
kirainluck
ZerG
Очередная бизнес идея за идею.“ Разработка на добровольных началах за долю в проекте.”Вот у меня довольно серьезный вопрос:Какой функционал выполняете непосредственно вы? И какова будет доля программиста и у вас? Думаю ответы на эти простые вопросы интересуют всех участников.
Доля программиста, если он участвует в проекте это 25%, то есть в общем делим всю гипотетическую прибыль на четверых, речь не идёт о разовых выплатах, каждый участник условно совладелец.
Я координирую проект, составляю требования и формулирую задачи, отдельный человек делает фронтенд, другой бэкенд, нужен ещё человек в команду)
Papa_Svin
kirainluck
мне просто интересно, скажите, а вы каким образом потребность рынка в вашем продукте изучали? Вот конкретно, с чего вы взяли, что эта «социальная сеть» вообще кому то нужна и за неё будут платить? И почему вы думаете, что вы придумали что-то нужное и уникальное, на что не хватило ума у крупных логистических компаний и больших софтверных контор?
py.user.next
kirainluck
то есть в общем делим всю гипотетическую прибыль на четверых
Да найди ты денег реальных и оплати работу. Вот, а потом уже продашь продукт и возьмёшь себе оттуда 25%. А так на гипотетическу прибыль видишь сколько гипотетического кода уже тут написали. Он очень большой и качественный. Ты главное верь.
kirainluck
py.user.next
Хороший совет, но нужны люди, а то потом с этими аутсорсами концы не сыщешь, кстати я не исключаю вопрос оплаты, но нужен человек которому в принципе интересно
Rodegast
> Ну основную идею могу раскрыть - соцсеть плюс картографический сервис с указанием маршрутов

Допустим что я “эффективный манагер” занимающийся товароперевозками в крупной торговой компании. Какую пользу мне может принести эта соцсеть?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB